Юка

Сколько времени у вас занимает дорога до работы/учебы и каким способом добираетесь?

Ответы · страница 4
Павел Мухин

примерно полтора часа,троллейбус,маршрутка,потом присосками шевелю еще минут 10)

Red Guardian.

до учебы 56 минут. пешком до метро(или же автобус),позже соответственно само метро

Людмила Новосёлова

Если на автобусе,то минут 20-30,если пробок нет. А так муж возит 15 минут и на работе.

Екатерина Сидоренко

утром на такси на работу, а вечером предпочитаю прогулку пешком с плеером в ушах

Виталий Пеленис

30 минут и то если не подводит транспорт. ну пишком 50-60 мин. хочешь меня подвести???

Люся По

В лаптях по просеке, полчаса...А, еще с лосями в контакт вхожу...Где-то час, тогда...

Не
Некто

Общественным транспортом. Времени требуется по-разному: от 15 минут до получаса.

Владимир Палей

до 0 до 12 часов, от "пешком из спальни в кабинет" до межконтинентального перелета

Галина Гарбуз

40 мин.: 10 мин. пешком до остановки, 15 мин.-езда в автобусе, 25 мин. пешком до работы.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

просыпаюсь, сажусь на диван - я на работе. Ну, это может занимать от 2 до 10 секунд.

Светлана Салтыкова

у меня занимает по времени туда обратно час , не более . добираюсь на маршрутке.

Артём Сомов

Я ЩАС ДОМОХОЗЯИН ) А КОГДА РАБОТАЮ 10-40 МИНУТ ДО РАБОТЫ В ЗАВИСИМОТИ ГДЕ РАБОТАЮ.

Ира Епишкина

У нас город маленький, до работы еду на автобусе 5 минут, а можно и пешком дойти

Maxim Sergeeff

по разному... бывает за 25 минут, а бывает час... смотря какой выберу маршрут... 8)))

Aleks Sh

Пешком- машина- мерто-пешком . Пешком-метро-машина-пешком!.... только так!))))))))))))

Татьяна Бобр

автобус/маршрутка 20мин/35мин, но если пробки, то это засада, выспаться успеваю)

Игорь Сидоренко

у меня работа по командировкам...вчера возвращался с работы...около 4-ёх часов.

Ольга Джамалова

иногда автобусами,иногда муж подвозит на машине,всего от 15 минут до получаса

Светлана Мирошниченко

дорога до работы у меня занимает примерно сорок -пятьдесят минут на автобусе

Татьяна Махинько

Когда я работала, нас возил спецавтобус втечение 45 минут. Сейчас я на пенсии.