Кубинец

🖼 Что означает слово "Открытка"? Когда впервые в России появились открытки? 🖼

Ответы
Nazipa Sarymsakova

Открытое письмо. Появились 190...г.

Кубинец

Действительно так и год почти угадали.

Кубинец

1898 год, рисованные, а текстовые ещё раньше.

Антонина Клименчук

Открытка, это открытое письмо

Кубинец

Да, а вот интересно вы много таких получали или отсылали?

Антонина Клименчук

Вспомните..... Раньше... Все праздники, дни рождения, яркие события....А родственников и друзей много.... Очень много писала и отправляла....

Кубинец

Да, это точно. И главное не забыть, что бы не обидеть.

Кубинец

Точно и бабушку из далёкой деревни, тётю Сару из далёкой страны. Спасибо.

Ника

Письма так писали ранее

Кубинец

А вот сейчас, загляните в почтовый ящик и там открытка. Здорово. Вам с Северного полюса. С Новым Годом. И жизнь прекрасна.

Ника

И петь и кружиться помогает радость от открытки

Кубинец

Нюта(Ню-лю), поздравляю тебя с Наступающим Отпуском. Желаю тебе: здоровья, хорошего настроение, много денег, прекрасных знакомств, отличной погоды, хорошего урожая, удачи ( нужное подчеркнуть). С уважением В. Дали.

Ника

Ой как приятно! Спасибо и взаимно по каждому пункту!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кубинец

Отлично, просто класс! Обменялись и настроение на высоте. Даже чая захотелось.😁😘👍

Елена Юшина

Почтовая карточка.

Кубинец

Ну, не совсем. Открытое письмо.

Татьяна

Не знаю

Кубинец

Открытое письмо. И приносили такие письма только радость.

Татьяна

И сейчас приносят... но редко

Кубинец

Да, чаще сейчас, это всё формальность.

Татьяна

Увы

Алексей Заславский

В 1864 г.

Кубинец

1898 году открытка в рисунке.👍

Кубинец

🤣 А я ответил не от него.