Vik Che

Сначала СПРАШКА показалась мне Фигней ,сейчас же ничего и даже ОЙ-Ё -ЁЙ !!!

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Нужно кончать заходить сюда в эту Спрашивалку...А сука млин тянет и тянет сюда! Поскриптум... Секс по мобильнику. Женщина:— Я возбуждаюсь все больше и больше…Мужчина:— Я тоже скоро кончу…И вдруг в разговор вклинивается голос оператора:— Уважаемый абонент, кончайте быстрее, на вашем счету осталось 0.5$ 😄 😂 😄

Снежана

иногда бывает очень даже познавательно ( и не только в вмысле информации, но и в смысле человеческих взаимоотношений и человеческого восприятия)

Светлана Радуга

Сайт переименовали? Уже не первый раз вижу, что так называют сайт. Раньше он назывался Спрашивалка

Ирина Тюмень

вот вот)) но главное это люди...когда находишь здесь интересных и хороший людей.

Проехали

Да, надо научиться отлавливать интересные моменты, не тратя время не ерунду.

Нейка

Потом и она вам надоест, когда отыграет определенную роль в вашей жизни.

Катерина Волощенко

я в спрашку заглядываю как в фитнес-клуб для гимнастики мышления

Творобушка

Разыгрались. Потом начнется обратный эффект..и все по-новой.

Лана Светлая

да тут столько разных личностей-нигде такого не встретишь)

Лариса Ларуша

вот-вот... иногда даже очень интересно пообщаться бывает...

Дайлова Надежда Гомель

Ага! Вот то-то же! Так тебе и надо! 😀 😛 😘

Ляйля

Да общение..иногда так зацепит..общешься несколько лет

Ляйля

Да...у меня так..

Ляйля

Я в общении с женщинои с волгограда...уже 3 года...с москвичем..такая де история...

*** Светлана ***

Ну да .... несколько раз уходила, но снова возвращалась)

*** Светлана ***

.... особенно когда собеседники хорошие попадаются)

Мила Я )))

Она затягивает..Ищешь приятное для себя общение.

Мила Я )))

Меня он даже от стресса спас

Мила Я )))

Был очень болезненный период в жизни.Друзьям не хотелось рассказывать.Все выплескивала здесь..И столько советов,добра,позитива получила в ответ.Никто,ни один не сказал пошлости..Еще и в этот период нашла друзей здесь

Надежда

привыкли? Друзья по общению , наверно, появились

Надежда

Удачи вам

Алекс Венцель

Сижу на ней уже 6 лет...Даже друзей завёл...)))))))))))

Людмила

Распробовали. Аппетит приходит во время еды. )))

Ав
Аврора

..как обычно....не делайте поспешных выводов 😉

Rima Kravcenko

в начале разочарование.а потом очарование.

Vik Che

все интереснее чем рецепты котлет

Любаша

Года три назад, была она куда интересней)))