Грань Медиума

Как избавится от чувства что у меня ничего не изменится?

Ответы
Ев
Евгений

Мой совет Я увидел в тебе ХАРАКТЕР Сядь за стол Ударь по столу КУЛАКОМ и скажи-ХРЕН ВАМ покажи средний палец И СКАЖИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У МЕНЯ и живи дальше

Ал
Ал-Др

Ну тут все просто. Начни менять. Только на коротком плече результатов не жди. Серьезные перемены да тем более к лучшему это план на 10+ лет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не опускать руки делать обычные вещи, и добавлять к ним что-то, читать книги

Грань Медиума

Надо снимать заклятье

Юрий Ласковец

Меня Не Трогать

Я Мы

Попробуйте , что нибудь поменять.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да просто прими это и все

Алексей Волжский

А что должно меняться?

Суфия Каримова

Только по желанию....