Ne
Nero

Вот такой новый тест:
1. Фильм, который произвел самое сильное впечатление в жизни?
2.Фильм, который можешь смотреть бесконечно?
3.Фильм, самый отвратительный по твоему мнению?
Можно прокомментировать при желании.

Ответы
Мила

Матрица, да были потом и посильнее и другие но он был первым, Джейн Ейр 🙂 люблю и книгу и фильм и смотрю и могу смотреть в разных екранизациях 🙂 Джейн Ейр советская класика , я бы сказала , Москва слезам не верит+ девчата и мушкитёры крнечно... с лёгким паром :))) не люблю фильмы где играются с верой , с Богом. я боюсь их смотреть, даже названий не знаю.. спасибо что окунули в воспоминания, своим вопросом 🙂

Doctor Bo

Ни один не произвел еще впечатления, не могу отключить в сознании, то, что смотрю "фильм", для меня это чето сказочное и любой жанр смотрю с улыбкой, ни один фильм не могу смотреть даже второй раз, пото му что очень хорошо все помню с первого раза, а отвратительных такое количество, что даже не хочется среди них выбирать самый отвратительный.

Лень Матушка

Самое сильное впечатление произвёл Help, потому как была юна и чиста душою)). Бесконечно смотрю Семейку Аддамс и Гордость и предубеждение. А самый отвратительный назвать не могу, потому как сейчас всё кино в достаточной степени отвратительно...

Валентина Жигалова

нравятся наши старые фильмы - комедии :рязанов гайдай и т п фильмы -детективы по агате кристи но все со временем надоедает и бесконечно ничего смотреть не хочется не люблю пошлятину и заграничные комедии типа маски

Мальвина

1. Малышка на миллион долларов., Эффект бабочки. 2. Операция Ы и другие приключения Шурика., Иван Васильевич меняет профессию. 3. Примитивные боевики и ужастики (Вообще не сморю). А что это значит?

Николай Зайцев

Отвечаю пока только про советские и постсоветские фильмы: 1. "Летят журавли", реж.Калатозов - за правду. 2. "Золушка", реж.Кошеверова - за доброту. 3. "Утомленные солнцем 2", реж.Михалков - за ложь.

Константин Никитин

самые отвратные фильмы это ужасы и про маньяков пила звонок и прочая чушь. фильм который бы смотрел переодически - звёздные войны и про боксёра Рокки со Сталоне

Светлана Плотникова

1-2 не в жизни, но фильм замечательный- "Офицеры". 3- мало смотрю новых, но "Любовь-морковь", чепуха на постном масле, хотя задумывался как весёлая комедия...

Ольга (Донецк)

1. Старина(Южная Корея), Пролетая над гнездом кукушки. 2. Гордость и предубеждение (в разных интерпретациях) 3. Отвратительный - в каком смысле?

Alex Alex

пила заставила задуматся не все что очевидно это правильно, однажды в америке жизнено ко мне все друзья в друго стране а я их бросил ,много

Галина Гиргилижиу

1.Девочка ищет отца(остался в памяти с детских лет),2.Исения,3.Все ужастики ивсе жестокие фильмы(я их вообще не смотрю).Очень люблю сказки.

Оксана Бабич

1. Сердце и души и Лестница Якоба и Дорога 2. 12 стульев и Ищите женщину и Гусарская баллада и любовь и голуби 3. Пока не смотрела таковой

Почти Как Ангел

1) их много)))2. пересматриваю под номером 1)))3.есть тупые бессмысленные)название не помню)потому что выключаю не досмотрев

Оксана Пашковская

1. "Истории из семейной жизни" ; 2. "Вокзал для двоих" ; 3. " Тупой , еще тупее". И как узнать результаты этого нового теста ? 🙂

Марина Дорофеева

1.не сильное но было дело когда посмотрела фильм После завтра, смотрела его летом и после просмотра выглянула в окно.

Людик

1.Наверно все-таки "Титаник",2.Многие советские фильмы,3.Не могу смотреть новые военные фильмы(кровавое месиво).

Лё
Лёха_

1. Зелёная миля. 2. Фильмы Леонида Гайдая 3. Токийская полиция крови. В этих случаях коментарии не нужны.

Алёна

1- Буратино... Кстати, и смотреть могу бесконечно... 2- " Служебный роман"... 3- я таких фильмов не смотрела)

Марина Жеглова

1. Хатико, обажаю этот фильм. 2. Любовь и голуби и Москва слезам не верит. 3.гарри потер прям раздражает

Светлана Н

Нет, не имеют текого права.У Вас есть соответствующий документ который имеет юридическую силу....