Александр Неконоров

Девушки)).Почему вы одеваете короткие юбки при морозе??

Ответы
Не Я

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво.

Вера Исакова

Корткие юбки при морозе не одеваю, но могу предположить что для красоты, хотя считаю это неразумным

Ярослава Синица

они уже нечувствительны! отморозили все! или у них колготки, как термобелье....

Юлия Солгалова

наверно потому что их богатые папики на машинах возят, в машине то не холодно

Александр Неконоров

Я не про таких, я про простых)

Юлия Солгалова

ну, предположем событие, хочется выглядеть красиво. если ноги не кривые, то можно и юбку. а мороз и перетерпеть можно, колготки то и теплыми бывают)

Hadijka 5

Мне этот вопрос не подходит )) скорее почему носите длинные юбки при +30))

Александр Неконоров

некоторым иногда полезно носить длинные юбки..

Екатерина Куимова

Они думают о минутном впечатлении мужчин, забывая про последствия

Алена Шанибова

Чтобы показать свою красоту, на фоне длиннополых шуб конкуренток

Татьяна Татьяна

чтобы быстрее бегать)))скорость развиваем, к марафону готовимся

Elli

Не берегут своё здоровье, те девушки, что юбки носят при морозе!

Любовь Елистратова

ч в болониевых триконах гоняю) спроси у тех? кто ходит в юбках

Александр Неконоров

Я у них и интересуюсь, ток тут их нет почему то)))

Любовь Елистратова

И слава богу, они на работе наверное XD

Анастасия Сабуркина

Не все, я так не делаю!!) Я тоже незнаю о чём они думают...

Настюшка Долгаймеренок

Потому что дебилочки,не думающие о своём здоровье.

Наталья Андреева

Потому что дуры , потом из гинекологии не вылазиют

Ле
Ленчик

для привлечения внимания это делают девушки

Guli Jalgasbay

Я никогда не одевала)) мне дороже здоровье

И*
Инна *******

У меня тот же вопрос к девушкам, Александр

Vampirоchka Summer

одевают те кто без мозгов ,детеи не хотят

Наталья Сердюк

потому что у некоторых мозг отморожен)

Н✿
Наталья ✿ ❀

это не про меня мёрзну как не знаю кто

Наталья Маркова

они же все сейчас автомобилистки.

Александр Неконоров

ха ха)) до машины еще дойти надо) а если не заведется?))

Наталья Маркова

а мы в деревне- машина у ворот.

Александр Неконоров

)) Ну с вами все ясно. деревенские вы наши)