Сергей ...

Какие они, алкоголики и можно ли их сравнивать с наркоманами?

Ответы · страница 5
Павел Наухацкий

АЛКОГОЛИК-------ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТОЧНО ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ НАДО!!!)))))))

Ирина Дымова

Наверно можно сравнить. Ведь и то и другое зависимость, болезнь.

Татьяна Жукова

Нет знакомых наркоманов, а с алкоголиками лучше не связываться.

Валентина Шанаева

Нет, алкаши гораздо вульгарнее. Наркоманы склонны к романтике...

Ольга Толмачёва

нет))) алкоголики несуны и попрошайки, а наркоманы и убить могут

Н=
Нелли===== =

люди потерявшиеся добровольно в жизни.Алкоголь тоже наркотик!

Светлана Федорина

я думаю алкогольная зависимость не так страшна как наркомания

Мод Гал

я наблюдаю за вами...что -то у вас вопросы серьезные---проблемы?

Сергей ...

У ВСЕХ У НАС ПРОБЛЕМЫ, КАК ЖЕ БЕЗ НИХ )))

Мод Гал

ну, да....как все серьезно...

Ольга Лобанова

нельзя их сравнивать.... Абсолютно всё по-разному. Хотя..............

Эльмира Датова

алкоголики и наркоманы почти одно и тоже, безразличие на все.

Владимир Мишаков

...Первые под вопросом (но возможно) ....а вторые БЕЗНАДЁЖНЫЕ !!!

Лара Багацкая

алкоголизм, как и наркомания - болезнь, страшная зависимость

Александр Лобанов

я вот алкоголик профессионал, а с наркотиками как-то неуспел

Татьяна Картамышева

Можно, я вот тоже где то сродни наркоманам- обожаю кока-колу!

Александр Бахтин

я тебе скажу только одно-это тоже самое что и ЖОПА С ПАЛЬЦЕМ!

Любовь Ивановна Иванова

МОЖНО..АЛКОГОЛЬ-ЭТО НАРКОТИК ТОЛЬКО ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ..

Валентина Нагорная

и то и другое зависимость,только от первого умерают быстрее

Оксана М

я думаю это одно и томость же. зависимость она и есть зависи

Ирина Бельская

Не знаю, в моем кругу знакомых и друзей нет ни тех ни других

Cleymor Cleymor

Обратитесь в наркологическую службу та дадут точный ответ