Ох Уж Эта Йа

Кажется, меня затроллили..вот нутром чую 🙂 🙂 🙂 а вас троллят тролли и-нетовские? И что,вообще,это значит-" троллить"???

Ответы · страница 2
Зия Шарапчиев

в коментах травить людей тс друг другом,пользуясь политикой ,религией и т.д.

Никита Куваев

а есть матерые но их меньше гораздо, те умеют остроумно и без мата выбесить

International

Сам незнаю. Но пусть тока попробуют. Убъю сука! Психику им так нарушу. . .)))

Карлсон

Не думай об этом.Не обращай внимания.Не раздувай тему и жить будет легче.

A@
Alek @

это когда несут чушь в надежде, что поведешься... пытались, конечно...

Ох Уж Эта Йа

В неведение -счастье...хм,согласна.

A@
Alek @

горе от ума... классика русской литературы ))

Ох Уж Эта Йа

Вы меня троллите:)

A@
Alek @

да? уж поверьте, мне Ваш негатив не нужен совершенно ))

Ох Уж Эта Йа

Аналогично)

Гр
Григорий

иными словами - унижать, или спровоцировать на унижение.. Не троллят

Сергей

издеваться над другими , проще говоря ниче хорошего в этом не вижу...

Игорь Божественный

Троллинг - это достаточно интересное общение, на своих условиях:)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Стебать значит. Задавать тупые вопросы с целью насехаттся и т.д.

Евгения

Нервировать и всячески портить настроение разными гадостями

Ох Уж Эта Йа

Уффф...вы правы)

Евгения

Энергетические вампиры. Моральные уроды. Не стоит на них тратить буковки-)

Ох Уж Эта Йа

Уже поняла)) с ними "бодаться" - минуса к карме своей добавлять))

Михаил Широков

я всегда думал что тролль это такое большое зеленое чудовище

Ох Уж Эта Йа

Большой и зеленый-это огр))) а мне вспоминаются тролли носатики-пузатиуи из мульта совдеповских времен))

Михаил Широков

огр белый, а тролль зеленый всегда был, ну или цвета лягушки

Ох Уж Эта Йа

Не спорю) тему огров знаю по Шреку,троллей- по инету)) поверю Вам)

Михаил Широков

Шрек неправильный какой Огр

Галина Сорокина

на эмоции разводят)))))женщина в гневе ...ммммм...хороша)))))

Тссс...

Мне странно что для слова хам придумали синоним тролль

Ох Уж Эта Йа

Во)

Табуретыч

Эмоционально опустошать,выводить из себя,пить "кровь".

Ох Уж Эта Йа

Зачеееи?!

Табуретыч

Мстят окружающему миру за свои неудачи и несчастья..

Ох Уж Эта Йа

Вот! Точно!!)

Олег Залыгин

подъё...ать и при этом подначивать на конфликт.

Ох Уж Эта Йа

Ну класс 😞

Олег Залыгин

Ну не всё ж так плохо! Та и не все такие уж плохие!)

Ох Уж Эта Йа

Со мной - впервые... И на всю жизнь теперь воспоминания 🙂

Sk
Skorpion

я понимаю так,слишком много базарят не по тему

Ох Уж Эта Йа

Спасибо)

Sk
Skorpion

Sk
Skorpion

Михаил А.

доставать, грузить, надоедать, докучать и т.д.

Алексей О.

Это значит ярко высветить глупость человека.