Ох Уж Эта Йа

Кажется, меня затроллили..вот нутром чую 🙂 🙂 🙂 а вас троллят тролли и-нетовские? И что,вообще,это значит-" троллить"???

Ответы · страница 4
Евгений Пинегин

перерос уже

Ох Уж Эта Йа

Умничка!

Ох Уж Эта Йа

А это что??

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а это тожне самое что и троллить

Ох Уж Эта Йа

Фигассе,я отстала от жизни!?)))

Я Тот Самый

клевета

Ох Уж Эта Йа

Троллинг то??

Ох Уж Эта Йа

Мммм...спасибо)

Volika Paraska

Не знаю

Ох Уж Эта Йа

Хорошо ж ведь)

Алексей Добрый

шутить

Ох Уж Эта Йа

Ага?!

Артур Шайхинуров

Нло

Ох Уж Эта Йа

УФО??

Станислав

Ох Уж Эта Йа

Да так.... Неудовлетворенные жизненными обстоятельствами собственными,елозящие на вертеле словотрепства в виртуальной реалии,пытающиеся принизить других придурошные субъекты....лошары,крче.. 🙂

Станислав

То есть те, кто кого-то не устраивает?

Ох Уж Эта Йа

То есть те,которые могут оскорблять людей только из "вне физической досягаемости"

Станислав

Стоп. Ты не говорила про оскорбления, только про неудовлетворенных людей., которые пытаются принизить.... Но удается-ли?

Ох Уж Эта Йа

Кому-когда.