Та
Таниука

Скока умных вапросав нада задать па руски, штобы даказать, што я атличница?

Ответы · страница 17
Елена Вертей

много

Та
Таниука

а сколка эта в числавом выроженее?

Та
Таниука

грустно)

Михаил Баранов

шалим

Та
Таниука

немножечко))))

Та
Таниука

или всё же: умница-отличница?))))))))))))

Anvar Ymyrzakov

Давай

Та
Таниука

та все в списки вапросаф.)

Та
Таниука

Даказала?

Neo Gint

dvavoprosa

Та
Таниука

Уже больше задала..бесполезно)

Александр Винокурцев

много

Та
Таниука

два?

Владислав Дементеевский

Адын!

Та
Таниука

где его взять то.?)

Та
Таниука

и все поняли?)

Та
Таниука

😄 ура...... только теперь не пойму-зачем мне это надо было?

Та
Таниука

а на второй уже не отвечаешь?

Та
Таниука

😄 тогда-а зачем мне это надо было?)

Та
Таниука

...только что сообщили-глупой шутки))))))

Alexander Pehotskih

тыри!

Та
Таниука

Мала! Точна знайу)))

Та
Таниука

У миня тренацать, ни панииайут

Alexander Pehotskih

тупизм дауны словили! ичпичмент и м!

Та
Таниука

Эмпичминт и игнар))))

Вениамин Карасёв

море!

Та
Таниука

13-эта море?

Та
Таниука

тагда-зодала уже, даказала

Та
Таниука

што да?.... хочешь задам тибе?

Та
Таниука

Так быстро?.. Аж не интересно..

Антон Короткевич (Питер)

Адын.

Та
Таниука

Значет- дакозала)

Владимир Филиппов

адин.

Та
Таниука

пачиму так многа?

Стас Ларионов

один

Та
Таниука

Но...вас диалоги под вопросами интересуют?.. Или, главное- ответить?

Та
Таниука

Ваше внимание?

Та
Таниука

Вот теперь понятно) просто тут есть люди, которым главное- ответить.и ВСЕ.. В разговоры не вступают)

Стас Ларионов

НУ ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ И ПОНИМАЕТЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ОБЩЕНИЕ ,Я НЕ КОГО НЕ СУЖУ КТО ХОЧЕТ ТОТ И ОТВЕЧАЕТ ОБЩЕНИЕ ИДЕТ ДА И ГЛАВНОЕ

Та
Таниука

Ага))))

Внук Велеса

Адын

Та
Таниука

эта вы мне удачна папались. вапросы нипасаветуити?

Внук Велеса

Ага, ми савэтавать мастэра

Та
Таниука

и дажи в стихатворнай форми можитя?

Dear Deranged Deer

чо ага, давай саветувай

Та
Таниука

та...срочна савет!!

Евгений Карпунин

тыщу

Та
Таниука

задам прям вам, можна?

Та
Таниука

Мы сами создаём свою реальность. Извлекаем из многообразия разрозненного частиц те, которые нужны именно нам, подходят к узору мироздания, что поселился в наших мыслях..Шаг за шагом, скрупулёзно, выверяя каждый нанометр...И тут приходит баба Клава и требует убрать мусор?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалитьА я похож на новый Икарус,А у меня такая же улыбка,И как у него,И как у него, Оранжевое настроение!(с) А ты похож?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалитьБыть может, я была в Париже?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалитьА как готовят вкусных собеседников? Как это: разговаривать с пищей?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалитьСегодня утром красота спасает мир! Нам, право, больше не на что надеяться...Как вы боретесь с Красотой?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалитьМир будет у ног, и легко, между прочим: Если узнаешь, что женщина хочет) Истина?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалитьОпять тихонько едет крыша : Мы все тут-книги, нас кто-то пишет?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалитьА вы верите в существование других людей?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалитьСчастье не любит, когда его игнорируют?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалитьПриравняв глупость к вечному двигателю, я доказала, что она не существует. Чем порадовали себя вы?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалитьЧерный список для того, чтобы вставшие не с той ноги ограждали себя от людей)))?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалить"Кто сам просился на ночлег, скорей поймёт другого"?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалить

Та
Таниука

Вот....а нихто ни панимаит, што атличница))

Та
Таниука

а зачем задавать всю тысячу сразу?. вопросы без ответов-редко когда ...не зло

Та
Таниука

дождусь ответы на эти..13, задам ещё)

Юрий Васильев

ноль

Та
Таниука

малавата, ни паймут

Та
Таниука

а как ани узнайут, што им нада?

Та
Таниука

и нечего злиться, а то начну писать с ошибками)

Сияющий От Счастья

мала

Та
Таниука

Адын хватет?

Та
Таниука

Дфа иле тры?

Та
Таниука

У миня их гаразда болше!

Павел Парамонов

ноль

Та
Таниука

перестаралась?

Та
Таниука

так и знала-всё зря

Павел Парамонов

пробуйте это только начало....

Марина Цитко

адин

Та
Таниука

тагда-даказала ужи рас сто)

Вячеслав Сотников

адин

Та
Таниука

Знает уже даказала?)

Та
Таниука

Ура) пабеда)

Ванька Ванькин

один

Та
Таниука

Или два?

Илья Козлов

Адин

Та
Таниука

А я уже пиать зодала... Што делоть?