Владимир

какова площадь круга если он не хочет чтобы его измеряли?

Ответы
Елена Луполова

Площадь круга равна половине произведения длины ограничивающей ее окружности на радиус,даже если он не хочет чтобы его измеряли

Tatyana ***

Посмотрела, ваш ответ.. Он соответствует вопросу: Чья? не как не вопросу Какова? Шутку сами придумали ?

Руслан Xxx

Зная диаметр или радиус круга, можно найти его площадь.r - радиус круга D - диаметр π ≈ 3.14

Руслан Xxx

Се
Сергей

А как найти площадь треугольника, если нам известна его высота и основание, а вам нет! 😄

Т@тьян@ ***********

тогда это тайна покрытая мраком, не хочет не надо ) зачем заморачиватся то)

Алик Насибуллин

из геометрии Пи(3.14) умноженное на квадрат радиуса и делённое всё пополам

Алик Насибуллин

круг -это всё что я вижу вокруг себя, друзья, природа и т.п.

Юрий Кузьминов

Вы с кругом поговорили и узнали его желание?.... Них...себе, что вы курите?

Лё
Лёля

В любом случае надо делить на 2 (чтоб у него комплексы не появлялись) 🙂

Наталья Маркова

насколько удачна сделка с недвижимостью,если она не действительна?

Наталья Маркова

нет! нашо!

Владимир Савин

по геометрической формуле,если он не хочет-возьми его паспорт

Я Циник

тогда надо вписать в него квадрат...с извеснтой нам площадью...

Guzelia1980

если в штаны еще вмещаетесь - хорошо. если нет - у вас проблема

Ната

какой ваш круг прихотливый! че прям убегает и мерить не дает?

Валентина Дежурова

смотря сколько это круг занимает место на постели, 1/2 или 1/4

Александр Харлампов

такая же как и квадрата который не хочет чтобы его чертили

Ол
Олька

попробуйте его уговорить, вдруг согласится на измерение?

Ол
Олька

гениально, я как-то даже и не подозревала...

Денис Сучков

МАЛЕНЬКИЙ СТИСНИТЕЛЬНЫ КОЛОБОК! ЕЩЁ И ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЙ!

Алексей

Какой вкус у картошки, которая не хочет, чтобы ее ели? )))

Ярослав Земной

не хочет, не надо. Найди более сговорчивый квадрат))))))))