Таяна

Когда уже люди, без личных границ, начнут уважать чужие границы?

Ответы
Сергей В.

После летнего дождя, в радуге цветной,
солнце в золоте лучей, обрело покой.
За окном зелёный лес, сказочно большой,
в небе синем облака, лёгкой кисеёй.

Круглые озёр, а с голубой водой.
и поля в ромашках, с чистою росой.
Горы величавые, словно изо льда,
белые вершины, вечные снега.

Океан безбрежный, с ветром паруса,
волны цвета яшмы, чаек голоса.
Тёплое огромное, счастье навсегда,
мамины, волшебные, руки и глаза….

Миша Лакомов Михаил

никогда.научитесь воспитывать людей и вы не узнаете мир из уважительных ,доброжелательных и верных спутников жизни.у меня такие друзья были и я за ними слежу то что я написал о воспитании верно,а воспитание пущенное на самотёк воспитывает почти диких эгоистов.

Таяна

Зачем мне воспитывать других? Я им мама?

Миша Лакомов Михаил

нет каждая должна воспитывать своих а хорошо воспитанные достанутся другим.думаю этому надо обучать ещё в школе.я например читал журнал,,Семья и школа,,

Сергей Сергеев

Людей еще долго придется воспитывать, жаль что это никак не преподносят, в сми только пугают и развращают публику. Ну а большинство не хочет учиться самостоятельно

W W

У меня есть одна граница, но люди её не заметят так просто, но как мне нравится всматриваться в чужие, так как никогда не знаешь того, когда он из неё выйдет)

Грейсвандир

людей без личных границ в стадо собирают и пасут с помощью телевидениия и идеологии... увы, в нашей стране баранов, коров - подавляющее большинство)

Юлий Зерницкий

Как только поймут старую британскую поговорку: "Свобода каждого человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" .

Dobriy

Ровно в тот самый момент, когда Вы укажите им на свои границы. Возможно, придется сделать это кулаком... Или другим тяжелым предметом...

Калиниченко Игорь

И как с вас снимать лифчик и трусики, или вы это больше не хотите, а другие хотят. Или все за подпись от прокурора?я лучше поанонирую.

Друг

Никогда, естественно. Как можно уважать то,чего в твоей голове не существует. Можно только оскорбляться этим и обижаться.

Я ------ Это Я

Я бы убирал все границы к чертам собачим .ну и виза тоже не понадобылся бы.вот тебе и свобода ,где хочешь там и живи

V.s.o.p

Тогда , когда те самые границы будут четко указаны изначально и за нарушение их последует строгое наказание .

Виктор

Никогда, ибо закон им не писан, а закон - Интерес куда высшего, и тем не менее имеет силы от спрашивающего!!!

J8
J849

Когда поймут каково тем людям чьи границы они нарущают на себе. Но пока они не прикосновены будут наглеть

Алекс Венцель

Рубка гниёт с головы: Если по ТВ всякие пакости показывают то что можно спрашивать с простого человека?

Таяна

Тв в нашем доме нет, а вот являться в гости, когда нет знакомых в доме - жуть.

Алекс Венцель

Таких дальше порога пускать нельзя...

Таяна

Не пустила.

Vaess

Если они привиты, то уже скоро. Уже скоро они смогут оставить этот мир и спокойно отправится в иной.

Всегда Рядом

Видимо никогда. Здесь во всяком случае. Мне наверное повезло, что в реале люди более адекватные.

维克多

Так не бывает. Так же как люди не умеющие подчиняться, никогда не смогут подчинить себе других.

Ladi Le

Вряд ли. Те кто не знает чувства границ - незнает чувства стыда. Нет стыда - нет человечности.

Таяна

У меня нет стыда. При этом есть уважение к границам других людей и семей.

Ladi Le

По сути, это закон. Живёшь сам не мешай другому.

Тим

ну, есть определенные индивиды, которые считают что их границы, распространяются на всех.

Зингершухер Цыля

когда людьми станут, пройдут наконец переходной период от неандертальца к хомо сапиенсу