Ан
Анжелика

вон кот и вышивать умеет и на машинке шить, а мой кот лоботряс!?

Ответы
Сергей Иванов

мой такой же, ленивый ужас....
но зато настоящий кот, работает котом, просто ест и спит, и за птицами в окно наблюдает с подоконника и все...

Игорь Князев

у того кота родители или бывшие хозяева были хорошие, всему его научили. А вы чему своего кота успели научить?

Ан
Анжелика

всему что умеют коты 😄

Игорь Князев

что и даже мышей ловить? вашей изобретательности тогда можно только позавидовать 🙂

Ан
Анжелика

мышей он сам научился.приносил одну. на улице где-то поймал 😄

Игорь Князев

ну вот! а вы говорите лоботряс

Ан
Анжелика

ну вышивать то не умеет 😄

Игорь Князев

дык, он же мужик! Зачем ему умение вышивать?!

Семен Казанков

ну может он не портной... моя кошка - охотница и врач. но прячь и вышивать не умеет, хоть и шерсти у нее навалом.

Александр Луньков

А вот мой - талантище! Пол-ночи прогулял где-то, а теперь уже шестой час кряду дрыхнет на подоконнике)))

Ан
Анжелика

прикольно!!!!!! 😄

Диана Бурцева

Какая сама, такой и кот. 😉 у меня такой же:-D это не наши проблемы, это проблема котов:-D:-D:-D

Дмитрий Вахтин

типо да . но уже далеко от портного . диплом даже где то . верхней мужской одежды пятого .

Сергей Тарасов

Хорошие мужики на дороге не валяются а валяются на диване! А он ведь мужик!!!

Ан
Анжелика

он любит на окне валяться

Сергей Тарасов

Мужик!!!!

Николай

кот вершина совершенства... а вы существуете что бы кормить его и гладить...

Александр Александрович

в простоквашино на перевоспитание его или в поликлинику для опытов!))))

Татьяна Федотова

а мой гуляка каждое лето в поля уходит и осенью только возвращается

Ан
Анжелика

ничего себе! вообще домой не приходит? может у вас дикий кот?

Татьяна Федотова

да сейчас даже и не знаю жив ли или нет. но в прошлый раз вернулся спустя 4 мес толстым и на солнце выгоревшим от чего стал не персиковым а почти белым

Ан
Анжелика

ясно

Илья Пастухов

нет, он просто еще не научился, с ним как с ребенком надо заниматься

Александр Орешкин

Скажите что может быть к врачУ....У. может быть изменится что нить

Олег Золотухин

Берем котенка, но кота воспитываем.... Какого, видимо, воспитала)))

Александр Екимов

А мой вот, все умел. А сегодня ночью с 6 этажа упал. Лежит болеет(((

Ан
Анжелика

ой бедняжечка! ну живой? мой один раз тоже с 4 этажа упал, я сама чуть не умерла от страха за него. ну полежал два дня ходить не мог. а потом ниче. ничего не сломал.

Александр Екимов

Завтра повезут к дохтуру((( Я то в 500 км. от него(((

Кот Макси

Так воспитывай! На чердак выгони! Там кошечки его всему обучат!

Шепот

Я в саду работаю))))))

Кот Макси

🌹Хиииитрая!

Шепот

Д яяя))))))

Кот Макси

:DОтдыхать долго!

Шепот

Ага)))))

Виталий Войтенко

Он честный кот, а честным лоботрясом стать не так то и просто...

Дикий Запад

Он просто умело скрывает, что умеет, а то работать заставите

Ольга Морева

Он скрывает,что бы Вы его к домашней работе не привлекли 😄

Ан
Анжелика

прикольно! 😄

Павел Сисеев

у вас же не Матроскин из мультика-хотя поробуйте научить

Koteikо

Видать вы не заслужили того, чтоб он таланты раскрывал 😄

Ан
Анжелика

видать.