Эльза Цакаева

Вас часто душит жаба?

Ответы · страница 3
Catrina Rock

я бы это так не назвала) есть рациональность и адекватность в плане покупок. Но благотворительностью я бы не занялась..

Andrew Petku

Неа, только радость за человека у которого все хорошо и занимаюсь вопросом почему у меня не так и начинаю действовать.

Альвидас Йокшас

Да, жаба меня начинает душить, когда животик начинает расти. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Lyubov Zheleznova

В конце девяностых была в Турции, все цены были с шестью нулями, вот меня там жаба душила. Домой приехала с деньгами)))

Николаус

Нет , я не завидую никому! Я никогда не буду на их месте, а они на моем! Я по жизни видел столько ,что завидовать некому!

Музыкальный Кот 🐈

Редко. Очень редко. Нет, ОЧЧЕНЬ редко. Настолько редко, что я даже не помню, когда это было. Но было. Вроде, раз или два.

Игорь Прокопенко

У МЕНЯ ЕЕ С НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ НЕТ по простой причине весь мир который я вижу мой внутренний мир чему завидовать то

Leha Бондаренко

Зависть мешает жить и все такое,а значит адекватно мы не сможем реагировать-значит это ненужная и безполезная вещь

Scim41K ™

нет славу богу, меня ничего не душит... нужно быть счастливым и жить здесь и сейчас что б и жаба и гадюка не давили:)!??

Redis Transoff

Нет. Я достаточно досканально изучаю предмет покупки перед совершением сделки. И прекрасно понимаю, за что плачу

Виктория Арагон

Только когда сплю...грудная....ха, ха....я пошутила....Нет, я не жадная.Я не умею зарабатывать деньги, но и копить тоже

Виталий Иванович Вербицкий

Понятия не имею, что это такое... Я просто ходил много, в 79 году до 15 км каждый день проходил, на работу и с работы...

Агния Андронова

Раз в месяц - регулярно! Когда отстегиваю квартплату, в некоторых пунктах не понимая, за что плачу такие деньги.

Николай Шереметьев

Д а постоянно, когда себе что-то покупаю...Но вот интересно -когда покупки для жены и ребенка - прячется, гадина!

Viktor Geyko

Я знаю!- правда не нужна... Зачем слова здесь не по делу?- Ведь есть пословица одна " Своя рубашка- ближе к телу!"

Сергей Белогрузов

это не ко мне я не ведённый .......... а так зачем сыпать жемчуг свиньям под ноги они его все ровно не заметят....

Клара Исабаева

Нет я по натуре не жадный и не завистливый человек, чего и всем желаю. Чем больше отдаю, тем больше получаю.

Николай Полянский

грудная? да нет здоров чего и Вам желаю! Завидую? Нет этим не страдаю и Вам не советую, пусть Вам завидуют!!!!

gu
gulfwar

Нет, вообще сложно представить как человека может душить данное создание. А вот человек как нефиг делать

Ангел ..........................

ну ..когда знаешь что это стоит капейку.. а продавещ требует рубль.. а вещь нужна вроде но и обойтись можно