Эльза Цакаева

Вас часто душит жаба?

Ответы · страница 5
Св
Свобода

вроде нет, она чаще душит многих из моего окружения, которые завидуют каждой новой шпильке))))))))))

Алексей Токарев

Я общаюсь с зайкой... Иногда, конечно, она настоящая змея. Но обратно в лягушку не превращается...

Григорий

Вы имеете ввиду жадность?ну часто хочется иметь, правда покупаю, а потом жалею,что купил не то:-)

Александр Дикий

Уже нет...несколько раз попыталась..но я ей на глаз пальцем надавил, теперь знает своё место.....)))

Виталий Жейц

Жаба душит, когда есть кого душить! Я - рядовой пенсионер. Меня задушить может только голодомор!

Дарья Першина

Нет. Лично сама жаба меня ещё не душила)))
Ну а с учётом нынешних зарплат и цен - бывает и такое...

Галина Мамаева

Иногда бывает,но потом сожалеешь,а время ушло.Если глаз упал на что-то цена не имеет важности.

Лариса Егорова

никогда я ни кому не завидую только радуюсь за других зависть очень плохое чуство угнетающее

Равиль Гимадиев

Я вчера видел по ТВ, что раньше жили большие лягушки. Это понять как жадность. Как настроение?

Равиль Гимадиев

Я загрузил в сообщение. Не загрузился как стихи. Поэтому я хотел чтобы в контакте общаться. Там наш Путин есть.

Равиль Гимадиев

Пора домой! Спасибо! Хороших выходных! Всего доброго!

Эльза Цакаева

Доброе утро и хорошего дня!

Равиль Гимадиев

Добрый вечер! Спасибо! Я сегодня дом. Устал что. Сижу в медитации. В медитации умею лечить все болезни. Основ лесу богатых Англичан от рака. Там не могут лечить рак. Ещё лечу хороших друзей и их родню от разных болезней. Поэтому устал. Решил отдохнуть. Спал много. Все домашние дела сделал. Искупался. Простирался. Выпил только минеральную воду. Собираюсь кушать. Я один живу. Раньше жил в Москве. В Подмосковье служил в Армии. После там остался. Мать заболела и поэтому приехал домой в Татарию. Я её лечил тоже. Слушаю татарский канал TMTV. Ты как проводишь выходные?

Равиль Гимадиев

Доброе утро! Удачного успешного дня!

Александр Тараканов

Амфибиогенная асфиксия? Бывает изредка. В основном при рассматривании ценников в магазинах.

Виктор Маркин

нет.я очень равнодушен к деньгам- маленько может и нелюблю.(всю жизнь деньги деньги- достали.)

ДА
Дмитрий Абрамычев

последнее время стал замечать... легко тратить когда много или знаешь что завтра будет еще...

Александр Иванович

Да !!!Часто!!!!!!!!!!!!!Бешенный с утра уже нажрался, а я токо после 12 часов. Не справедливо это!!!!!!

Дмитрий Гуцал

жаба душит чаще тех, чей обречен успех, кто ничего не добивался, не нужным делом занимался...

Александр Комаров

очень часто)но иногда у нас получается договориться, я ей комариков а она отпускает хватку)

Владимир Титаренко

Жаба совсем не душит.Но знаю таких.Мучаются несчастные.Это от злобы и собственной тупости.

Татьяна Глумова

Жаба такая маленькая и вес её такой ничтожный, да что уж тут говорить...Дальше сама додумай.

Свиристелка

Часто я её душу) не люблю когда кто то сидит на мне и давит) искореняю это чувство на корню)

Евгений Шамраев

Только когда у близких мне людей возникает елание купить что то ненужное для развлечения

Светлана Колтунова

Всё зависит от количества упущенных возможностей у себя и не упущенных у своих знакомых.

Эльза Цакаева

Спасибо, мне очень понравился ответ