Эльза Цакаева

Вас часто душит жаба?

Ответы · страница 9
Роман

я слышал об этом от разных людей,а мне так этого не хватает как стимула

™™
™Влад™ ™

честно говоря не разу не видел жабу которая может задушить человека_)))

Сергей Семёнов

угу, моя вообще посажена в портативный аквариум и всегда под рукой))))))

Vito Corleone

меня душит моя подруга во время секса)) но жабой я ее назвать не могу))))

Vladimir Avramenko

каждый раз как только отдаю деньги за квартиру снимаю в москве двушку

Со
Солнце

Ага ! После зп особенно, когда с зп до дому доносишь капельку денежек)))

Сергей Заверзаев

Нэт. Я ее задушил после первого раза. Она душит ленивых и завистливых.

Юлия Щербак

смотря в чём ) но люблю , что б жаба давила других по отношению ко мне ))

Антон Шмалёв

на болотах редко бываю конечно)))для чужих жаба давит для близких нет!

Бауржан Омаров

никогда не завидовал никому, Аллахом клянусь. зависть иссушает душу.

Юрий Анатольевич

Постоянно когда друзья себе чето грандиозное покупают машины, дома.

Александр Корольков

Я думаю что нет,больше хотение добиться того от чего она может быть))

Lyudmila Harkova

Иногда приползает, но муж ее как то по быстренькому выпроваживает! 🙂

Вячеслав Гринчук

Бывает:) Она у меня, в принципе, смирная, но иногда голову поднимает 😄

Наталья Сигова

жаба душит завистливых, а если этим не страдаете она живет спокойно

Фанис Шайдуллин

душит иногда но я другим сильно не завидую богатство еще не сщастье

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает) сядет на меня и давай душить! Но я сопротивляюсь как могу))))))

Надежда Кузнецова

я не завистлива, и жаба которая меня могла бы душить еще не родилась

Егор М.

Миром правят двое: хрен и жаба, первый всё знает, вторая всех душит...

Максим Микушин

Постоянно!)))) Жирная и зелёная. Всё жду, когда она от меня отвяжется!(