Дмитрий Яковлев

Сколько можно пытаться завести отношения и получать отказ...... какой-то парадокс уже настал, с 19 лет не получается ни с кем встречаться, каким-то обделенным себя ощущаю. Когда это закончится интересно?

Ответы · страница 2
Нина Гордиенко

Не спеши сынок. Твое время придет. Думай так и не комплексуй. Всему свое время.

Алла Газарян

Странно,может вы как то оригинально это делаете и тем самым отпугиваете дам?

Дмитрий Яковлев

да, про оригинальность тут вы правы, таких еще поискать надо))))

Дмитрий Яковлев

ой, долго писать..... но украсть деньги у родителей, не дав им купить машину, чтоб завоевать сердце девушки через множество без успешных попыток, еще в школе..... поняв что она зависима от мнения коллектива и в ответ со всеми подружившись и накупив им подарки на 5 зарплат средних того времени и всякие развлечения культурные с ними пройдя, правда получив в результате два преданных друга из них..... и добившись ее, насколько искреннее и откровенно у нас все было еще в 12лет, это надо фильм снять.....

Дмитрий Яковлев

пусть поэты пишут, а я жизненной печалью лучше потешусь

Зауреш Жексембаева

Всему своё время. Не отчаивайтесь настанет и ваш час, удача улыбнётся. 👍

† † † Мари † † †

забей! живи в своё удовольствие и девчёнки гроздьями будут на тебе виснуть!

Дмитрий Яковлев

я и так живу по-своему, ни под что или кого не подстраиваясьэ

Elen Bogaturia

Наверное не с теми знакомишься .... постарайся знакомиться с ровесниками.

Дмитрий Яковлев

ну я знакомлюсь если к сердцу припала, даже когда внешне нравится не знакомлюсь.... у меня на все есть принципы

Михаил Пухов

Зачем жалуешься? Врят ли кто тебя поймет. Открой ссылку " пикап " и учись.

Дмитрий Яковлев

давал, право в самом человеке и если он им воспользовался, то он значит прав..... то есть понятие права оно безмерно, если от природного и тем изначального брать, у него нет меры и ограничителя, а вот праведно твое право или нет, то есть ПРАВДУ ВЕДАЕШЬ или отрицаешь своим правом, это уже мерило того как быть и относится к волеизъявлению сего права в выборе.... и вообще что плохого судить других? смотря что и как судишь, а не что просто судишь. ярлыки это плохо ведь ими ты программируешь кого-то на что-то, без признания его выбора и согласия, но ярлыки ставить мне не доводилось, по-крайней мере в том что вы знать можете

Михаил Пухов

Меня радует что я затронул вас. Создатель , по праву создавшего, определил, что значит хорошо, а что плохо. Но он не лешил нас права выбора. Все люди принадлежат Ему, и потому Он Верховный судья. Тебе же Он не дал такого права, за исключением людей наделённых властью, и то в рамках закона.

Дмитрий Яковлев

ага, ты мне еще поповскую ересь о повиновении господам земным расскажи, как аналогии Богу, а их законам, как законам природы..... ты хоть понимаешь, что за галиматью несешь ? судить других не может только мертвый, а я живой,того мой выбор, как природный закон, мое право, как юридический закон и дают мне право на любой выбор, как и на суд..... а вот ты расскажи какое право имеешь меня судить, про мое же право, каким ему быть, а ? не сильно ли далеко зашел? а тем более выдумывать про ярлыки и не правильные суждения

Михаил Пухов

Живи как знаешь, я предупредил.

Дмитрий Яковлев

добро, но не мне кто-то угрожать сможет, не та судьба, не те возможности

Света В Конце Тоннеля

У многих такая проблема. Я вот тоже не понимаю, с чего у меня не ладится..

Дмитрий Яковлев

серьезно? а у тебя в чем стопор?

Света В Конце Тоннеля

Да вроде всё норм, а потом раз..и разошлись

Дмитрий Яковлев

ну я понял, у тебя не все так худо)

Марина

ищите причины этого явления в своем детстве, в отношениях с родителями

Дмитрий Яковлев

в уравнении по-убеждению, что я нечто признаю..... и ты это агрессией называешь?! скорее ты предвзятым отношением все меряешь

Марина

вот вот, прям чувствуется, "предвзятым отношением" ищите в отношениях родителей

Дмитрий Яковлев

ну словесная чушь полная..... ты пишешь людям, чтоб внушать им туфту

Дмитрий Яковлев

мне печально за свой народ, из-за вас

Дмитрий Яковлев

да я согласен, только народу от этого не лучше

Здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей! Сейчас тебя поймают!))

Дмитрий Яковлев

старики за молодым не угонятся \)

Ирина

прогуглите " Алекс Лесли" / читайте и смотрите видаки, он вас научит....

Клара Ткачева

у меня также я вдова и мне 66 лет но я так и не нашла любимого мужчину

Раиса Кашимова

У Вас занижена самооценка, надо себя любить и быть уверенным в себе

Наталья Ганиева

Как только перестанете специально заводить отношения специально

Дмитрий Яковлев

ага, все должно быть спонтанно

Наталья Ганиева

Это точно.Нечаянно,внезапно,неожиданно.Так и будет

Мадина Осербаева

Всё изменится если изменишься сам . У тебя всё жизнь ещё впереди !

Дмитрий Яковлев

так то уже не я, а подобие меня будет

Юлька.

Хм... странно. Значит в Вас есть что то, что отталкивает. Извините.

Светлана Секерина

Бог Вас бережет. Встретите еще свою половинку-не отчаивайтесь!!!

Ольга Ермохина

Это ваш подсознательный выбор.Как выбираете, так и получаете.

Дмитрий Яковлев

вряд ли, чтоб в подсознании с таким исходом жил....

Волчица

Значит не судьба .... Напиши свой возраст....Отвечу подробнее...

Инна Лонгортова

нужно перестать что-то искать,само придет..ну я так думаю))

Розалия Владимировна

Завтра всё это закончится! Не надо на этом зацыкливаться!

Дмитрий Яковлев

а завтра это когда по-вашему? не в следующую ли эру человечества?) и главное чем закончится?

Розалия Владимировна

Это будет завтра! В этой жизни и на этой планете!