Валентина Тарасова

Где наркоманы - алкоголики деньги берут? У меня деньги кончаются.

Ответы
Федор Михайлов

Грабят или доят родных, чистят чужие квартиры, попрошайничают, отнимают у детей. Если эти способы Вам по душе - вперёд.

Валентина Тарасова

Я устала от негатива, если Вы не против - давайте о другом.

Татьяна Кулибаба

а зачем тогда задали этот вопрос?

Елена Дробчак

если бы их упорство по добыче денег направит не на наркотики,,,,на жизненные нужды они были бы очень богаты

Елена Дробчак

врагу не пожелаешь,,,,

Валентина Тарасова

Иногда думаю - зачем столько училась, вечерний, заочно - все равно.

Елена Дробчак

уйти от него нет возможности?

Валентина Тарасова

Я вдова.

Елена Дробчак

примите соболезнования,,,я тоже уже второй год,,

Ирина Руль

они ходят на работу и заробатвают а потом пропивают или же занимают у друзей

Валентина Тарасова

Просто страшно по улицам ходить, а у меня еще Машенька 10 лет.

Ирина Руль

понятно 🙂

Валентина Тарасова

Хорошо сказано - "ходят на работу". Работу нужно найти и работать. Я после смерти родителей 4 месяца работу не могу найти - хоть в Урал с головой.

Erik Kengitaev

Наркоманы воруют и грабят,а алкоголики по помойкам рыщут. Вам это надо?

Валентина Тарасова

Вы не поняли меня. Я не попрошайка - у меня квартира, просто маму похоронила и денег не осталось, а на работу не принимают, говорят - старая.

Erik Kengitaev

Тяжелый случай,а знакомые,друзья

Нелена

можно в переходе посидеть для начала..может споёте что-нибудь там?))

Валентина Тарасова

Я в Магнитогорске живу. Пою красиво - но не в переходе. Спасибо за "Поддержку". Вам , бы похоронить за 5 лет 10 родных на свои деньги - я бы тоже посмеялась.

Нелена

а я думала. что Вы шутите..сорри

Нелена

кстати, о похоронах..я похоронила очень много родных..и тоже за короткий срок...поэтому не стоит мне того же желать...будьте добрее к людям...всего доброго...пусть Бог поможешь Вам и кто-нибудь из людей тоже...

Валентина Тарасова

Поэтому и плачу. Возраст. Плевать на моих два высших - не берут на работу. Вот так.

**
***?***

по-разному: что-то продают, воруют или даже зарабатывают на этом же

**
***?***

Очень Вам сочувствую, но ничего не поделаешь, это жизнь. Родители стареют и умирают, а дети и внуки растут и радуют. Если б еще и то и другое было без осложнений.

Валентина Тарасова

У меня проще - я всем квартиры купила - просто, без меня жить не могут. По дню раза 3 приезжают.

**
***?***

значит Вы счастливый человек, если у Вас много детей и внуков и все они Вас любят, раз жить без Вас не могут

Валентина Тарасова

Да " надоели" немного, но, я рада.

**
***?***

я рада за Вас. Лучше пусть надоедают, чем остаться одной.

Юрий Старченко

М да! Нормальный человек так неможет, это секрет ихней кухни.

Валентина Тарасова

У меня - сын. Друзья, соседи. Стыдно так- подкармливают. Правда, я всем им помогала всегда. Только 6 месяцев без средств.

Валерий Пронозин

Придется стать вышеуказанными богатеями

Валентина Тарасова

Что советоваться - лучше поделиться!

Валерий Пронозин

Делюсь

Валентина Тарасова

Когда и как?

Валерий Пронозин

Полбутылки Ваши. В укромном месте

Валентина Тарасова

Простите, я мало пью и только с друзьями.

Елена Араева

а ты начни пить или курить - сразу найдешь

Сергей Ознобихин

А ты начни пить и колоться тогда узнаешь

Валентина Тарасова

Поздно, стара очень.

Сергей Ознобихин

никогда не бывает поздно

Валентина Тарасова

Да. ладно - мозги -то прибавились.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вступайте в ряды тех или других узнаете!

Валентина Тарасова

Не могу -аллергия.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Тогда думайте где денег взять.

Анатолий Мюллер

У наркоманов и "синяков" поспрашивайте.

Анатолий Мюллер

Не знаюотчего так? Здесь,в кружочке есть моя фотка. И ваша есть,только маленькая.

Валентина Тарасова

Посмотрела. А Вы где живете?

Анатолий Мюллер

А Вы? Я в Казахстане г.Балхаш.

Валентина Тарасова

Урал . Магнитогорск. В Казахстане - жила, дети у старших были . Павлодар, Ермак.

Анатолий Мюллер

Понятно.

Альбина Чабунина

это вопрос философский и мучает многих

Валентина Тарасова

Вот и я все думаю. Страшно.

Альбина Чабунина

мне тоже всегда это интересно

Валентина Тарасова

У меня на квартале - спокойно. Но утром шприцы и пакеты валяются.

Альбина Чабунина

мимо шли - кинули

Валентина Тарасова

Ну да, сил больше не хватило!

Светлана Григорович

что вы прелагаете наркотой торговать

Валентина Тарасова

Нет. У меня менты 10 раз ездят по двору - только проку нет.

Наталья Мосина

кто где.кто ворует,кто в долги лезет

Валентина Тарасова

Я напишу название книг, но не увепенна

Наталья Мосина

деньги совсем кончаются?попробуй подработать на кассе в супермаркете.платят каждую неделю

Валентина Тарасова

Боюсь. я бухгалтер, а не кассир. Могу администратором работать.

Наталья Мосина

попробуй.когда деньги срочно.это вариант.сама так попадала пару раз

Валентина Тарасова

У меня сейчас деньги есть -с голоду не умру. Буду искать работу по - душе.

Наталья Мосина

хорошо раз так

Живу Для Тех.кому Нужна...

Выносите из дома все. что внесли... 😄

Валентина Тарасова

Если выношу - на помойку или в загородный дом.

Ирина Фадеенкова

Это Вы у них спросите, а не у меня!

Валентина Тарасова

Я боюсь их.

Галина Осташко

воруют часто, из дома все продают

Наталья Августовская

станьте нарикои и алкоголиком 😄

Валентина Тарасова

Саша -это не судьба - злость у него. Он воевал. Или потерял ко-го то

Александр Арсеньев

нет Валентина,ПРОСТО решил МУЖЧИНА не пить и не курить-денег прибавится! а вышло наоборот 😄

Валентина Тарасова

И , что -теперь?

Александр Арсеньев

не знаю-не найду ,давно было, 🙂

Валентина Тарасова

Не могу ничего сказать.

Урфин Джюс

убивают -воруют-- берут в долг -