Сергей Куля

Почему те, кто читает лекции на тему "как привлечь деньги в свою жизнь", сами нуждаются в деньгах читателей, слушатей? Или работает принцип, что зарабатывает деньги тот, кто написал книги о том как заработать деньги? Тоесть читатели книг это те люди, кто обогащает автора книг? Сами же читатели не смогут воспользоваться примером автора, потому что авторское право защищено, а рецепты из книг настолько банальны, что никак не помогут заработать деньги?

Ответы
Ольга Мамонова

Совершенно не обязательно следовать пресловутым "рецептам" буквально. Иногда несколько фраз, попавших на благодатную почву, дают свои плоды. Развивай авторскую идею, совершенствуй! И это не только денег касается.

Михаил Жумабаев

Все очень просто. Авторы книг подают пример что можно заработать большие деньги благодоря тому что умеешь делать. А не просто сидеть и ждать когда они сами к вам придут.

Ирина Тихомирова

потому что рассказывать как быть счастливым легче, чем быть счастливым. Так и с деньгами, легче учить чем заработать

Валентина Беленькая

А как ты думал? Они привлекли деньги в свой кошелек, а тебе нужно пойти своим путем, если этот не нравится.

Наташенька

😂👍"Наща лекция называется "Как заработать 100 000 за один день"...сколько стоит билет? - Тысячу рублей

Наташенька

...сколько мест в зале?...лекция закончена."))))

Saida Maxamadova

По тому что читатели не так верят как писатель, и не действуют как писатель. Они и остаются читателём

Сергей Куля

Писатель зарабатывает на читателях, это же очевидно. На чем же будут зарабатывать читатели?

Saida Maxamadova

Читатели берут знание в книге написанном. А заниние стоят дорого и бесценно!

Сергей Куля

Те, кто действительно зарабатывает деньги, те не пишут книги, им некогда писать, и у них есть более приятные дела, чем написание книг. Книги пишут нищие, которые сами знания откуда-то почерпнули, но эти знания не есть практические, они не реализованные знания, тоесть безполезные.

Saida Maxamadova

Может вы сами не достигли ничего прочитав. Просто надо искренно верить прочитанному и делать то что написано

Ирина Голенкова

они не нуждаются в деньгах читателей, а продают свои знания

Елена

Как много буковок и путанных предложений)))

Иванова Вероника

сам ответил на этот вопрос