Аксинья

🖼Если женщина будет всегда и во всём соглашаться с мужчиной , ему это понравится?

Ответы
Святослав Зонтов

Нет конечно . Человек который бнн своего мнения это уже неинтересно А если Оно ещё и стобой живёт? Наверное это караул .

Аксинья

🤷‍♀️ наверное.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Это будет проблемой, не тотальное согласие нужно ему, а правильный анализ и поддержка, даже если он ошибся

Св
Светка

если будет с открытым ртом молчаливо соглашаться , то рано или поздно он ей скажет "Закрой рот, дура"

Аксинья

🤷‍♀️

Роман Роман

Не всем. Предпочитаю женщин, у которых есть своё мнение, главное, чтобы они и моё слышали тоже.

Аксинья

Оптимальный вариант👍👍

Am
Amon

Как сказал в фильме КОТОВСКИЙ, одноименный герой, А НАХРЕНА ТЫ МНЕ НУЖНА, КОЛЬ БУДЕШЬ ПРОТИВ.

Дмитрий Михальцов

Мыслю это временное явление, всякому явлению положены две противофазы, потому и временно.

Федор

если женщина умна,то мужчина будет уверен что то что ей надо именно он и придумал.😉

Аксинья

Браво!!!👏

Федор

🤝

Qqqq Qqqqq

нет конечно а поговорить а побить посуду наконец а дня 3 потом помолчать?

Аксинья

Да... однообразная жизнь скучна😁😁😁

Qqqq Qqqqq

стабильность

Виктор

Кому-то и понравится,и он будет чувствовать царём и богом,хотя бы с ней

Аксинья

Это только глупцы так могут🤷‍♀️

Виктор

Согласен

Юрий Даниелян

Первые пол часа, да, но потом надоест и он свинтит на рыбалку...😂

Аксинья

Может быть....

Аксинья

Поверю))

Владимир Тертус

Под конец он скажет - закрой рот дура, я все сказал.

Аксинья

Какое хамло.

Владимир Тертус

Да, ничего тут не поделаешь,

Ал
Алекс

Во всём нельзя . Иногда женщина дело говорит .

Ма
Маша

Мужчина так устроен,его нужно направлять.

Аксинья

🌹

Павел

Думаю что в большинстве случаев, да!

Аксинья

как кукла заводная...)

Ви
Виктор.

Нет, бутылка быстро закончится)) 🤣

Аксинья

😁👏👏👏

..

" Молчи, женщина!"...есть и такие))

Аксинья

Вот таких нам не надо!🌹

..

Своё мнение иметь надо...на мой взгляд

Аксинья

🌹

..

🌹

Николай

это произойдет после того как))

Аксинья

?

Николай

это мой вопрос)))что такого учудит денщины,что во всем соглашается)

Газинур Шормаков

Не поспорить не поругатся😄

Аксинья

Да...это засада.

Не Я

нет...это же быстро надоест))

Аксинья

🌹

Law Abiding Citizen

ну мне бы на 90% понравилось))