Влюбленный В Жизнь)))

Я сам не поддерживаю Секс на Первом Свидание...но всякое бывает....а вы как ?))

Ответы
Яр
Ярослав

Всякое бывает, и не редко в принципе, но то ли я старомоден, то ли воспитание не то, но не могу после этого воспринимать данную женщину серьёзно. Только на несколько встреч, для серьёзных отношений уже не рассматриваю.

Борис Вакс

Так же. В принципе взрослые люди, почему бы и нет. Конечно, если это девочка и мальчик, тогда пожалуй. не стоит. Помню подруга жены рассказывала, что ей парень предложил секс, как залог любви и дружбы. Мы были против.

Алекс Венцель

На первом подозрительно...Сразу напрашивается мысль:-Если она так со мной, то что же было до меня?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На первом свидании ничего поддерживать не надо, всё само стоит, иначе не хрен там и делать! 😂

Жадра Абдикаликова

человека я должна проверять, стоит ли дальше общаться.....а как без постели проверить?

Л В

Да нет. Это какая харизма должна быть у человека, что бы в первый день заискрило

Галина Завадич

Сейчас секс на первом свидании-Закон,девушки сами соблазняют,а потом ревут

Марина Париж

Это было потрясно!!! И вот уже 9 лет вместе!! И все как в тот ,первый раз!!!😉

Ма
Машуля

последний раз когда случилось "всякое бывает " 10 лет назад... поженились....

Эд
Эдик

а я поддерживаю ...скажу больше - секс на первом свидании - самый сладкий..

Ирина

🤭

Наталья Демешина

Секс с новым визави всегда бывает отвратительным...нам нужны чувства...!

Аскар Байжанов

правильно,,,,,,,главное в жизни "всякое бывает" , а остальное рутина😆

Ша
Шальная)

а если хлопать в ладони, типа аплодисменты, это считается поддержкой?)

Ирина Славянка

А у меня всякого не бывает. Только осознанно и никаких случайностей.

Ро
Розочка

а мы уже с вами пили на брудершафт ....что у вас возник такой вопрос..

Sergio

А я поддерживаю секс на первом свидании. Но всякое бывает...🙄

Вячеслав Чалый

Это личное, жизнь сложнее плакатного ответа... Да, Нет...

Без брака -это прелюбодеяние тяжкий грех ведущий в ад!

Елена Асвойнова-Травина

Не поддерживаю. Исключительно в первую брачную ночь.

Та
Татьяна

Всякого быть не может, если человек не захочет этого.