Грейсвандир

что есть История на самом деле?

Ответы
Максим Jw

Историки не столько учёные, сколько следователи. Они изучают и подвергают критическому анализу документы, относящиеся к прошлому. Они стремятся докопаться до истины, но их цель далеко не всегда имеет ясные очертания. Отчасти потому, что историки занимаются изучением жизни людей, а читать их мысли — тем более мысли мертвых — они не могут. Кроме того, историки не свободны от устоявшихся взглядов и от предубеждений. Поэтому иногда великолепнейшая работа по истории — это все-таки интерпретация событий и явлений с точки зрения автора.

Грейсвандир

да... теперь ответьте на вопрос..

Максим Jw

Ответил!

Грейсвандир

принято)

Наталья Мельник

История - описание события, проанализированного на уровне индивидуального умственного развития , личной осведомленности и заинтересованности,в результате чего имеет двоякое восприятие,в зависимости от того,чьей стороне оппонирует писавший.

Наталья Мельник

Давайте не переходить на личности.По крайней мере ,это не воспитанно.Ведите отвлечённые беседы ,близкие к философии.Это более уместно.Даже уместней,чем про историю,т.к. на данном этапе явные признаки натравливания одних народностей на другие,неважно какой национальности,кто какими качествами обладает,лишь бы сократить население Земли,нажиться на людском горе.

Грейсвандир

проанализируйте тогда свое: "Ущербное убожество в русских видят только те,кто на их фоне чувствует себя неполноценным."... здесь нет нарциссизма, ксенофобии, скрытого величия вопреки, психиатрии не наблюдаете?)... "натравление одних народностей на другие" - ау, тут война!)... и кто напал на кого?... кто посеял это горе?... ты!... тоже

Наталья Мельник

Если хотите понять,кто развязал войны,проанализируйте,кому это выгодно.Мифы о страшных русских раздувают политики европейских стран каждый раз ,как их народ начинает задавать вопросы о причине поднятия налогов,цен,оплат.Подняты аналитические документы,по которым чётко видно,что Америка стравливает государства,а потом ведёт"освободительные"войны каждый раз,как американские чиновники проворовались и экономика страны на грани банкротства,а тут ещё в начале 20 года Россия выплатила внешний долг,т.е.Америка потеряла источник пассивного дохода и влияние на политику России.Значит,нужно немедленно втянуть страну в очередной конфликт,чтоб снова её доить.Войны можно было избежать,об этом уже все знают,если бы не вмешался урод из Великобритании.В европе и на украине за два года увеличилось число миллионеров среди руководящей"элиты",европейские военные склады освободили от списанной старой техники.В европе очень дорого стоит утилизация,а тут удачно придумали,спихнуть всё на украину ,ещё и деньги налогоплатильщиков по карманам растащить.

Грейсвандир

ядерным апокалипсисом Миру грозит Медведев, затуманенным сознанием коньяка, транслируя повестку отравленного властью крысеныша)... смерть сокрыта в тебе, посколькуль ты отравлена ложью Власти... посколько умишко твой лишенн был импотоиммунной защиты сознания, по причине его отсутствия)

Наталья Мельник

Продолжайте защищать своих господ.По-видимому,когда они убивают ни в чём не повинных людей ради своей наживы,то вам перепадает обглоданная кость.

Abstrakt User

Рассказ о прошлом с целью выгодно подать того, кто претендует на власть.

Грейсвандир

версия не примитивная... засчитано)

Игорь L

полагаю, можно приблизить ее к науке. По кр мере это не астрология же

Грейсвандир

а психология?

Игорь L

ну и психология вполне движется к науке. Ну фрейд и т.д. - конечно оч много домыслов, мало относящихся к реальности

Грейсвандир

какой реальности?

Игорь L

внутренне-психолгической, не знаю , как назвать

Грейсвандир

именно)

Виктор Соловьёв

Ого загнул)))..настоящую копать и копать..столько лжи намешано.

Грейсвандир

загнул восклицательный знак до знака вопроса)

Улугбек

Сказка с намёком, Грейс!.. Ума набирайтесь...👆🤔

Алексей Кожура

ложь,пиздёшь и провокация !

Грейсвандир

не... поиск совести в навозе)

Иса Джи

От начала до конца

Грейсвандир

все еще пытаешься, безумец)

Артур. Владикавказ.

История? Прошлое

Грейсвандир

принято)

Мое Имя [ I'm The Man ]

прошлое

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну почему же.....я живу и тружусь на свое благо, меня все устраивает......память не сотрешь

Грейсвандир

чистая механика - сход-развал - человек-дрова)... когда бы вы были больше, чем вы есть, то сильно бы удивились, глядя на себя со стороны, сидящего в застенках предубеждений собственного ограниченного ума)

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня своя философия жизни, и я буду по ней жить😉

Грейсвандир

принято)

Ол
Ольга

Прошлое

Ол
Ольга

можно и без)

Грейсвандир

можно, но как?)

Ол
Ольга

Пофигистам быть)

Грейсвандир

типа - любить гладиолусы)... принято)

Ол
Ольга

Можно ромашки) кому что)))

Светлана Спицына

Слово

Грейсвандир

которое было Вначале?)

Грейсвандир

принято)

Ан
Андрей

Наука

Грейсвандир

пф, бред)