Мечта О Крыльях...

Как называется наука, распознающая человека по походке?

Ответы
Андрей Каманин

Не знаю разве можно узнать человека по походке бред какой-то чепуха всё это разводят как лохов а люди ведуться

Татьяна Дудошкина (Власова)

не знаю . зато я знаю как называется человек который собирает любые билеты : транспортные кино театра и ...

Kot Bazilio

психодинамика ... по крайней мере в С.Союзе - в армии нам школе разведки приподносили именно так ...

Maxim Blank

как называется то чего нет?... ничё не перепутала? может всё-таки отпечатки пальцев?

Maxim Blank

ну да... по отпечаткам определяют преступника и наказывают... а вот по походке... это только бабы недотраханные узнают милого по походочке (ржу-нимагу)

Мечта О Крыльях...

Ой да ладно. Я в этом не то чтоб сильна, но знакомого человека могу узнать легко. И по походке, и со спины. А вот факт узнавания это дело чисто памяти, а не чего то там еще. Так что не обобщайте)

Maxim Blank

а в темноте тебя может трахнуть чужой - ведь память она с органами чувств связвена

Мечта О Крыльях...

Вобще связи не вижу. Я же говорю, все эти действия напрашиваются на то, чтобы дать по черепу.

Maxim Blank

или оттрахать по-чёрному

Roman R

Математика + физика могут это сделать, других наук, которые этим занимаются нет

Виктор Правдин

Знаю что по лицам, это физиогномика. А вот по походке, этого я не знаю.

Андрей Денисов

Вы меня извините но я не знаю ответа на ваш вопрос

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

гейтология) от слова gait. а не то, что вы подумали)))

Suit Man (P-L@M.u)

А распознаёт она что именно? Что он — не верблюд?

Викторъ

К сожплению воспитание не позволяет ответить

Саня Медведев

Наверно периваливание с ноги на ногу ☺

Добрый Повор

🖼

Семенов Игорь

Это знает только Гарик Сукачев.

Владимир Силантьев

Ближе всех подходит психология

Виктор Гаркуша

"Я милого !!узнаю по походочке""

Виктор Гаркуша

счастья и радости!!!

Виктор Гаркуша

хотел бы одним глазом глянуть в тайную комнату--ОНА классс!!

Виктор Ачапкин

КРИМИНАЛИСТИКА ПОХОДКИ!))

Анжела Абрекова

Загуглила, физиогномика

Никита Сущенко

Наука пройденного пути

Мечта О Крыльях...

Хорошо бы еще пройти, да туда, куда нужно прийти...

Никита Сущенко

да и не сворачивать

Ксения Лабзова

Не задумывалась как то

Борис Ахметшин

Походковедение!

Мечта О Крыльях...

Забавно. Ленкой джазовой походкой...

Борис Ахметшин

А в данном случае, походкология или походколегкия.

Мечта О Крыльях...

Напоминает что-то вроде эхолокация. Или умбрология.