Рарити

Привлекают ли вас творческие личности с своеобразным юмором?

Ответы
Евгений Шишкин

Не знаю ( может да может нет при встречи можно дать ответ .ведь все мы разные как знать может не за хочу их знать а может другом станут мне .вобше иши ответ в себе

Алексей Пигулевский

Зависит от юмора... Не знаю, творческая ли я личность, но - пошляк записной, особенно в кругу семьи и близких знакомых, мне все говорят, жена - первая... )))))))))))))

Алексей Пигулевский

Просто анекдоты пошлые вспоминаются сами, и, как правило, к месту, фразе... А по заказу - никак... Вот и вспоминаются...

Степанида Абрамсон

Есть тут тоже пошляки. Не скажу, что это своеобразный юмор. Скорее всего малолетки, которые дрочат под одеялом. Мамаша у них строгая. Фрейда не читали.

ОК
Олег Кулешов

... Что значит, своеобразный ... ??? Шутки, над которыми смеётся сам юморист ... ??? Сам, шутит - сам смеётся ... 🙂 🙂 🙂

Саша Батурин

ну уж если кого то не привлекает творческая личность, да еще и с неординарным чувством юмора, то такой человек очень глуп.

Ярослав Ропецкий

В смысле - наркоманы и алкаши.сколько среди творческих личностей со своеобразным юмором ведут здоровый образ жизни

Ярослав Ропецкий

Сорири)))🌺🌺🌺🌺🌺

Вадим Архипов

Если меня привлекает личность,мне все равно творческая она или нет и какое у нее чувство юмора,это не главное

Djek

эх кто бы знал какие личности притягивают вот беда опять промажка эх творчесто и от чайне все всвое время

Светогор

Коли бы встретил, повесил медаль на грудь весом килограмм 10 с надписью: Тяжёлые шуточки для лёгких людей.

Борис Нагорев

Да , привлекают. Потому что юмор - одна из форм выражения творческой или любой другой мысли!

Глеб Олегович

Ха-ха, я всегда ценил хороший юмор, а уж если человек творчески к нему подходит, еще лучше.

Лариса Лещинская

🙄если он не выход за рамки приличия.Мне с детства привили отвращение к пошлости

Nikolay Potashov

как минимум этот юмор я должен понимать, а не переспрашивать- "а что было дальше?")

Александр Прост

В полное ну думаю все те кто не пытается стать чьей-то копией своеобразны)

Рарити

Напомнило: ты родился оригиналом, не умри же копией)

Александр Прост

На те же группы в вк подписана или во всех группах одно и то же?)

Рарити

Они контент друг у друга воруют.

Роман Андреич

Таракан Валера это, конечно, сильно. Я до сих пор на пауке Олеге топчусь.

Роман Андреич

Не-а.

Владимир Снигирев

А что Вы подразумеваете под своеобразным юмором?Если пошлость, то нет!

Рарити

Юмор художников, например.

Владимир Снигирев

А Вы считаете , что юмор художников не бывает пошлым?Юмор одного скандального французского журнала вообще носит экстремистский характер...Такие "творческие личности" не для меня...

Рарити

Ну люди всякие бывают. Мне вообще черный юмор нравится)

Владимир Снигирев

Мне по душе добрый юмор...

Va
Vagner

я человек почти с полным его отсутствием так что мне как то фиолетово

Рарити

Юмор нужен, а то уныло как-то.

Va
Vagner

я бы так не сказал просто я компенсирую юмор другими вещами хотя сомневаюсь что человек с юмором в принципе способен осмыслить подобную концепцию

Инфузория

Ну я ничего против них не имею, ради развлечения и пообщаться можно)

Александр Матюшков

Своеобразный это синоним слова ебанутый! Извините за французский)

Алекс Венцель

Привлекают, но до тех пор, пока этот юмор не задевает меня лично...

Рарити

Т.е. пока не шутят про тебя?

Алекс Венцель

Примерно так. Юморные шутки признаю, но ехидные не переношу. Был в моей жизни один гражданин, который очень хотел дружить со мной семьями, но его плоские шуточки в мой адрес сыграли свою роль...Дружбы не получилось...

Алекс Венцель

Так шутить позволительно только моей жене...