Марина

Я заметила отличие матрицы от настоящей Земли. Небо ниже и туч больше. У настоящей ярче Солнце и тучки "так есть немного".. Ещё какие отличия? Солнце жёлтое на Зелмле, а в матрице белое🖼

–4
Ответы
Александр

Докладываю: Нас много. Каждый из живущих имеет много своих "отражений" с полным функционалом, неотличимым в пределах десятка-другого таких "мы". Мне удалось обнаружить, что можно меняться отражениями и занимать место другой своей копии. Мандалу мне в Манделлу, если вру, но я обладаю хорошей памятью на некоторые вещи и когда мне вдруг очень близкий человек заявляет о персонаже фильма, например, что нравится, а я точно помню, дословно, как этот же человек всего три года назад говорил, что терпеть его не может, у меня все основания рыть дальше. Пищевые пристрастия, склонности к определённым заболеваниям - мелочей набирается довольно много. Так что придётся ставить на всех своих маркер, а то или я или они шлындрают по отражениям, как колорадский жук по картофелю. Вроде всё, доклад закончен.

Александр

Он математик. Каббалисты тоже циферками только могут, а чтоб чего выше, ловят таких, как Вы и просят сделать.

Марина

Это да.. но это совсем на уровне духа, я эти прозьбы вспоминаю спустя время. Интересо что лично ои прозьбы этот дух не выделяет)). обидно

Александр

Хитрые, упыри. Нужда заставляет, жить-то хочется, вот и крутятся, учась.

Марина

Они умеют не отрабатывать карму. Хоть своейэнергии 1,5% ,но они её не разбают как я.

Александр

Кусают сами себя за хвост, понятно. Авось эволюционируют со временем.

Ма
Машынька

Вы создали этот альтернативный мир. Он только ваш. И безусловно существует. И вам, естественно, виднее... Но не стоит утверждать, что он также существует для каждого сознания...

Ни
Николай

Самое главное отличие это не внешний вид,и не вид вообще.Это вкус,вкус еды.В матрице вкус еды был был лучше.Архитектор учёл бы всё.На каждого.И еда была бы гораздо вкуснее.

Марина

нужен точный личный опыт! У вас есть различия во вкусе?

Ни
Николай

А вам не попадалась в магазине невкусная еда?Нет?Не поверю.А вот в матрице такого нет.Там всё вкусное.Если нельзя создать её,такую еду,вам изменят вкус и вы полюбите рыбу-фиш.(еврейское блюдо)

Марина

как меняют Все чувства я знаю), не обязательно включать могут и отключить. На Земле этого быть не может, там нет издивательств.

Андрей Литвинов

Небо другого цвета, не такое как раньше, правда я больше к возрасту склоняюсь, краски в глазах, яркость потеряли

Марина

Уже 2 отличия нашли небо и Солнце.

Андрей Литвинов

У меня такое солнце

Марина

на природоведении были тетрадки с наблюдениями за Солнцем помните? Воот они для чего.

Андрей Литвинов

Не помню, не любил этот урок

Васильевич

Самолёты перестали летать и небо сново голубое и тучи чёрные. Солнце не как через линзу. Антивирус прогрузился?

Марина

нужно ещё наблюдать, я поняла зачем на природеведении было наблюдениеза Солнцем))

Васильевич

Солнце перезагружается. 2 года назад оно было кислотножелтым, аж глаза в ужасе были от такого света.

Марина

Вчера было такое ярко жёлтое, а сегодня я снова где-то согрешила)) и оно белое.

Виктор

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На земле в парке шишки люди пенаюо ,в матрице наоборот

Марина

как наоборот?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну зайди в матрицу ,там тебя шишка пнет за так

Майя Петрова

Вы откуда весь свой бред берёте? Фантазия шикарная?

Пу
Путник

на любую проверку матрица создает новую симуляцию

Пу
Путник

не так... из неё не выйти

Марина

меня периодически выпускают, товары лучше.

Пу
Путник

куда выпускают?

Марина

не так... из неё не выйти

Чи
Чин

на земле Марина живёт, а в матрице роботишки

Nick Moslem

"Белое солнце пустыни"-фильм из матрицы?

Марина

аа)) игры да

Юрий Гончаров

Ощутить разни мажно если задуматься

Юрий Гончаров

Ощутимо да?

Марина

да

Юрий Гончаров

Ну не все это видят.

Геннадий Васильевич

Матрица отличается от матрецы.

Марина

и что такое матрЕца?

Геннадий Васильевич

Это вы лучше знаете, раз пишите о ней

Марина

материнская плата..

Геннадий Васильевич

Ну вот, другое дело.

Александр Колосов

Увы, не знаю, что такое матрица.

Александр Кот

Это все от красной таблетки....

Марина

Я знаю, что хотела лично посмотреть на роботу демонов)) архитекторов матрицы. Посмотрела. Обычные тюремщики, себе разрешают всё, заключённым ничего. Никакого воспитателного процесса в этом нет, простая дрессировка на подчинение, как псов.

Александр Кот

это от красной так штырит?

Тони Монтана

Интересно. Откуда же радуга?

Тони Монтана

Можете пояснить?

Марина

🖼

Тони Монтана

Ну сразу стало понятно😅

Марина

👍

Татьяна Иванова

Не люблю искать отличия)))

Ал
Алекс

Какая еще нахрен матрица?

Гр
Графиня

Где вы видите матрицу?

Марина

Начните с философии, "Материальный мир-это отражение Реального Мира в уме,и с изменением ума изменяется и отражение".

道Ф
道 Фсйо 道

моя твоя не понимать