Владимир

Люди, а почему вы любите пенсию и не любите работать?

Ответы · страница 4
Кт Мпо Ду.

Тебя сюда буржуи заслали?

Владимир

Не, тебя. Ты против власти.

Ирина Павловна

потому, что мы уже устали.

Марина

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Тигр Очень Ласковый.

мы уже свое отработали.

Куколка.

здоровья нет работать.

Владимир

Здоровья в принципе нет ни у кого и никогда

Владимир

Люди склонны быть мнительными и придумывать себе болячки. Я уже не говорю что они сами себя в них загоняют.

Куколка.

после 6о лет с тростью ходят почти половина стариков.большая часть детей рождаются больные.

Владимир

Ага, палка в одной руке сигарета в другой. ..... За все удовольствия надо платить. И пенсией в том числе.

Ол
Ольга

Я на пенсии и работаю.

Лидия Куркина

А где работа дайте

Лидия Куркина

Я работаю торговля третий год ы убыток магазины пачками закрываются аренда поднялась с 20000 до 28000 за два года деньги вложила называется.

Владимир

Ну, как говорится, деньги плаксивых любят.

Лидия Куркина

Вляпалась вся мелкая торговля. Сетевой маркетинг развивается. А нас блядец бог водно место согнал во искупление греха

Владимир

Ха, что до меня, я против сетевиков.

Лидия Куркина

Магниты всех мелких торговцев сождали

Владимир

Вот именно. Монополии и корпорации. "Облить бензином и поджечь".

Лидия Куркина

Прибыль собирают и инвестируют на ззапа потом хотис чтобы в сране пенсии были

Гармония Россия

Потому,что люди.

Гармония Россия

Почему?я не спорщик особый.

Джорж Эспедраль

Слава Господи,... Хоть ты готова говорить на равных

Гармония Россия

О чем хочешь говорить?

Джорж Эспедраль

Любая тема ... от Молекулы... Гинекологии и Космоса.. , кстати, не слышу ответа НА, давно заданные вопросы...

Гармония Россия

Ответами можно книгу написать,но,похоже,от обилия общения слух "замылился"

Ир
Ирина

Свое отработала

Ир
Ирина

Я и работаю, но теперь на семью

Лера

Нашли дураков)))

Лера

Да чего их искать.. все всё знают

Она

Халявщики мы))

Владимир

Викусик, мы вообще над процессом. Пусть эти все остальные репу чешут.

Она

Над говоришь,хорошо хоть не под))) привет Володимир))

Владимир

Привет, 🙂 зачем так официально. Можно просто, Вован Сидорович.

Она

Уважуха,Вован. Сидорович))

Та
Тамара

Свобода...

Та
Тамара

Чередование путешествий, учёбы, работы... Просто здорово ...

Елена Фурман

А вы?

Владимир

А мы будем пахать до смерти.