Александр Козлов

ИЗМЕНА ПРОЩАЕТСЯ?

Ответы
Елена Куликова

Об этом же написано гони друзей что предали однажды, кто раз предал, предаст и дважды, хотя измену нужно простить, чтобы дальше по жизни не нести обиду и недоверие

Ирина Агафонова

Наверно прощается, но с этим очень тяжело жить. Человек - это живое и если ему сделать больно остается рана, которая заживает, а рубец остается на всю жизнь.

Оля Филатова

Прощение будет не искреннее.. Слова..Всё равно из памяти не выкинешь... Просто продолжают жить в силу каких -то причин... дети,жильё..

Sar Ra

Если человек искренне раскаивается,и поступает в согласии с этим можно простить. ведь Бог тоже прощает нас

Sar Ra

Мы созданы по его подобию..и можем подражать ему в проявлении качеств, присущих ему

A*
Andrey ******

нет!судьбу человека и подобное и вообщем всё в руках Бога!

Sar Ra

Но Создатель наделил нас свободой воли выбора, значит все зависит от наших решений..

A*
Andrey ******

но не решать чьи то судьбы!

A*
Andrey ******

мы не имеем выносить приговор судьбы человека!

Sar Ra

Надо просто простить и все

A*
Andrey ******

ясно!с женщиной не спорят!)))))))))))))))))))))))))

ес
евгения сергеева

Измена-это предательство,независимо с чьей стороны она была...как потом в глаза любимого(любимой)смотреть?

Эльвира К*****

Порой да- если любишь очень. А когда нет- значит и не было любви, а только страсть привычка.

Эльвира К*****

Но доверия уже такого нет, и тот кто любит и простил, в итоге сам может на зло изменить.

Галина Лузина

Андрей! Простить можно, вот поверить и доверить, как и искренне обнять-уже не получится!

Галина Лузина

Не совсем согласны!?

Галина Лузина

Что ж! Поверьте мне на слово....... И пусть у Вас это не случится Никогда!

Мурк

Может и прощается, но жить с человеком, который предал....нельзя! Это сугубо моё мнение.

Мурк

😜

Мурк

Клевый лайк😂👍

Мурк

Кстати где нашёл пса такого?)

Мурк

😂 Добрый )))

Лариса Борисова

ЕСЛИ ВСЁ ВРЕМЯ МУЖЧИНУ ПРОЩАТЬ ЗА ИЗМЕНЫ, ТО ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МОРАЛЬНОГО УРОДА.

Лариса Борисова

НЕТ ЛЮБВИ У НЕЁ, ВОТ И ИЗМЕНЯЕТ.

Колюня 666

измена это уже значит -тетка отвали ты мне не инересна)))

Колюня 666

Алёна Бородина

прощается, все прощается и прощаемся😜

Astra

можно и приговором сделать...кто как для себя решит...

Фунтик

Только на смертном одре того, кто изменил. А так нет!

Сева Бах

а была ли измена.. может просто перепихнулись и все..

Наталия

Встречный вопрос. А зачем? Как жить с предателями?

Наташа Жукова

возможно) нужно рассматривать конкретные случаи)

Санёчек Я )

Может и прощается но осадок остается я так думаю!

Санёчек Я )

По мне так тоже не может !!! ))

Larisa. S

Возможно и прощается, но вряд ли забывается. ))