Димулечка Ловенс

Когда однажды мой сын повзрослеет и прочтет все эти умные книги и разочаровавшись в жизни подойдет ко мне и с просит: "Отец, скажи, за счет чего все это держится вместе?Почему не развалиться? ведь это единственный логичный итог" Я знаю что ему отвечу. Я расскажу ему о красоте его матери..о глубине ее глаз..о том, что он весь,от кончиков пальцев до макушки головы, соткан из ее любви..о том,что все это ничего не значит, когда на мир кто-то смотрит ее глазами..Мне кажется ему поравится мой ответ

Ответы
Артем

А он скажет "ну ежели все так прекрасно в мире, какого хрена в моей жизни все так бессмысленно и паршиво?" Надо продумать такой ход))

Димулечка Ловенс

так вот на это и эти слова рассчитаны!!

Ѻлегъ

думаю, ты нашел правильный ответ на вопрос своего сына. и еще я думаю, что ты хороший отец и хороший человек

-=А-Н-Г-Е-Л=-

поддерживаю

Зоя Овсиенко

А куда мать делась , если о её красоте надо РАССКАЗЫВАТЬ , а не самому сыну СМОТРЕТЬ?

Алиса -Summer

Обязательно!...Мне вот например---очень понравился))...такие слова..от которых становится теплее на душе))

Наталья Гордиенко

Если это действительно ваши мысли, то у этого мира еще есть возможность стать прекрасным

Димулечка Ловенс

нас много...) романтиков

Наталья Гордиенко

Вероятно, но толку от этого мало

Димулечка Ловенс

ну простите, что не стремимся затеять переворот)0

Наталья Гордиенко

Нам романтикам это все равно не удастся... Застрянем где нибудь рассматривая цветок или забудемся в разговоре о прекрасном

Димулечка Ловенс

неа....не стоит расслабляться

Наталья Гордиенко

Дай Бог...

*тори* *тори*

Это вы луче на мой взгляд ей скажите, а ему лучше сказать о его достоинствах... 👍

Инга Найт

пока говорил, я устала слушать, а ты и не заметил моего ухода... Говоришь, говоришь...

Димулечка Ловенс

может повторим??

Инга Найт

неееет

Димулечка Ловенс

ахаха

Жанна Даркнесс

оо Боже) хочу такого мужа. Но мой муж ответит просто: фиг знает. не парь мой мозг(

Снежана

Почитайте вот это: http://www.adme.ru/zhizn-semya/kogda-menya-ne-stanet-luchshee-poslanie-otca-svoemu-synu-na-vsyu-zhizn-1022610/

Лопатина Марина

Разум человека против закона природы самопроизвольного увеличения энтропии

Татьяна Быковская

Уверена,что ему обязательно понравится Ваш ответ...Иначе и быть не может...

Ди Филосыч

А если он скривившись скажет: - папа опять ты за свой портвейн взялся?

Димулечка Ловенс

никаких..

Ди Филосыч

интерсно даже, сколько раз вы здесь уже произнесли фразу "что за бред?"... никогда не слышали о стиле письма? что это по вашему?

Димулечка Ловенс

я эгоистичный циник ...мне все равно!!! и по русскому мне трояк был..

Димулечка Ловенс

как-то так..

Елена

мне тоже понравился ваш ответ)))))гораздо лучше вчерашнего вопроса))))

Димулечка Ловенс

вчера вы тоже...не фонтан были)))

Елена

я не фонтан и сегодня, человек я)))))

Людмила Попова

Мне тоже очень нравится, не потеряйте своей любви и доброты 👍

Алла Трифонова

если он прочитает умные книги,именно умные,он и сам все поймет.

Димулечка Ловенс

врятли..надо объяснить

Алла Трифонова

они нас не слушают.

Димулечка Ловенс

еще как слушают...подход нужен

Алла Трифонова

дерзайте

Димулечка Ловенс

неприменно)

Раиса Кривошеева

Это надо говорить, чтоб он не разочаровался, а не когда уже )))))

Маша :)

только это ответ на какой-то другой вопрос... но мне нравится )

Димулечка Ловенс

это форест

Маша :)

А, знаем такого... )

нк
наталья краснянская

такой ответ всем понравится..потому что любовь прекрасна))

Димулечка Ловенс

я потом расскажу..

Светлана Терефе

А он сам не сможет оценить ее красоту? Только с ваших слов?

Димулечка Ловенс

это точно...все, что ни делается

Светлана Терефе

Вот и вы научитесь радоваться, дайте радость своему ребенку...и просто живите счастливо!

Димулечка Ловенс

у меня нет детей..пока

Светлана Терефе

Отчего же тогда начало ваше: когда мой сын повзрослеет...

Димулечка Ловенс

это фраза из фореста гампа

Миронов Николай

Если это ваше эссе, примите мои поздравления! Очень мудро!

Димулечка Ловенс

это форест

Миронов Николай

Спасибо!

Гу
Гузель

не может не понравиться...мне он уже понравился, например)

Гу
Гузель

и ему точно понравится) не знаю только хватит ли ему этого объяснения

Димулечка Ловенс

он проявит внимание)

Гу
Гузель

к чему?

Димулечка Ловенс

когда буду говорить

Гу
Гузель

это конечно