Сладострастный Пузанчик)))))

Стал какой-то возбужденный
По весне монтер у нас.
Даже провод оголенный
Вызывает в нем экстаз. ))))

Ответы
Камышева Марина

Да у нас по осени вся страна такая!:)) Поэтому оголённые провода скоро признают оскорбляющими общественную нравственность, и запретят! Или метку поставят +18.

Инна Данилова

Вы тоже что ли живете в Южном полушарии? Да, у нас сейчас весна, но монтеры работают как обычно, никакого экстаза не замечено. Притворяются, гады?)))

Ступин Андрей

Спасибо большое,тем более,что я электрик..)))А особенный экстаз,получаешь,когда до этого провода дотронешься...))))

Светлана Косолапова

. Стал я, братцы, что скрывать, Признаюсь по-дружески, Долг гражданский исполнять Чаще, чем супружеский.

Галина Соловьева

Стал я, братцы, что скрывать, Признаюсь по-дружески, Долг гражданский исполнять Чаще, чем супружеский.

Валерии Котов

Сладостраст какой-то оттопырённый. По весне Пузан у нас.Даже палец оголённый вызывает в нём сарказм.

Ирина Гладкова

Охмуряла я парнишку Андерса,
Ой, молоденький, такой!
И на вид совсем зеленый,
Оказалось — голубой.

Анна Вреднючка

Тетя Рая как то раз, не подожгла на кухне газ ... А говорят,лишь партизаны живут в земляночках у нас!

Наталья Килькова

Наступил Иван на жабу,
Чвякнул левым сапогом...
А ведь мог такую бабу
Притащить, придурок, в дом!...

Лариса Мельникова

Вопреки Дарвину,вчерашняя обезьяна,уверена,что таким совершенством ее мог создать только бог!

Лаура Ахмерова

но не только возбужденный по весне монтер у вас,этот провод оголенный вызывает в нас экстаз.)))

Оля-Ля Сачкова

ну значит ему ничё не страшно,пущай себе ремонтирует оголенными руками оголенные провода

Натали Солун

Это не удивительно...ведь именно весной у всех играют гормоны,и не только у монтёров))))))))

Людмила Жевняк

Оторвали, оторвали,
Оторвали у попа,
Не подумайте плохого,
От жилетки рукава.

Любовь Савченко

ничего удивительного,весной у всех мужчин такое происходит и у котов тоже

Елена Гомзякова

он что как весной к вам пришел так до сих пор у вас.вот это вы его завели

Lizzy Moon

Календарем пользоваться умеете? Октябрь заканчивается! ))))))))))) Весна...

Наталья Пяткова

К сожалению на дворе осень,если только в розетку пальцы сунуть))))).

Николай Дубовик

Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.

Nadeshda

не мудрено,провод оголённый взять в руки будет не только эстаз