Владимир Романюк

Что должен уметь каждый мужчина?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

B вечернем платье, в
парке, под дождем

Ласкает нежно женщина мужчину.

Им на капоте хорошо вдвоем -

Такая необычная картина! Она горит, от
близости дрожа,

Как романтично и просторно ложе!

Бессовестные капельки дождя

Стекают по незагорелой коже... Им не
нужны ни спальня, ни кровать.

Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.

Два тела не умеют долго ждать,

Но долго будут помнить ласки эти. Как
женщина красива, боже мой!

Как ею восхищается мужчина!

Потом он отвезет ее домой,

Туда, где свет, уют, тепло и вина. Ну, а
сейчас неважно все вокруг!

Вокруг нее, внутри нее - любимый…

И сумасшедший ритм, и сердца стук,

Как будто это все впервые с ними! Чем
кончилось, не знаю я, увы.

И это для меня большая тайна…

Попробуйте когда-нибудь и Вы -

В осеннем парке... под дождем... случайно...

Клавдия Сухинина

Все, мужчины все делают лучше женщин: лучшие повара, лучшие портные, кто был на флоте, замечательно моют пол, и мужчины посуду моют здорово, а также " мы и пашем, косим и строим, и гордимся общественным строем" песня из фильма "Небеса обетованные"(перефразированная)

Суворов Сергей

Чувствовать себя настоящим мужчиной на глубинном уровне. Заработать денег, удовлетворить женщину, забить гвоздь, построить дом, посадить дерево, вырастить сына - производные от этого чувства.

Александр Лисовенко

Многое.. Не считаю, что такой вопрос может поставить в тупик настоящего мужика. Я сам владею десятью специальностями ( не считая увлечений - тогда где-то 15).

Миша Лакомов Михаил

вЫ ДЕТЕЙ РОЖАЕТЕ ВОТ В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ И УЧИТЕ .ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ.ОНИ ПОСТОЯННО ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.НЕ УНИЧТОЖИВ СОСЕДНЮЮ

Геннадий Митрофанов

Муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть в п... вдуть-неизменные качества мужчины. 😄

Табуретыч

Чинить электрику,сантехнику,мебель,мелкую бытовую технику,ловить рыбу,сушить воблу,готовить уху и шашлык.

Альбина

люблю электриков, у которых все в руках горит

Александр Васильев

Вовремя сказать НЕТ, и быстро быстро поцеловать, чито бы заткнуть рот и не слышать следующих вопросов

Борис Казакевич

Мужчина должен быть добрым и трудолюбивым, а красивым и счастливым,- сделает его мудрая женщина.

Твой Повелитель 💕

Владимир... У меня есть ответ на этот вопрос... Но мне хотелось бы сперва ваше мнение узнать

Владимир Романюк

Найти пещеру, добыть еду и развести костёр.

Твой Повелитель 💕

Владимир... Самое главное что должен уметь каждый уважающий себя мужчина - это брать ответственность за свои поступки и дальнейшее благополучие своего союза со своей избранницей

Залпом выпить стакан водки...без закуски.. попросить второй...и успеть добежать до дивана...

Сапиюла Султанмагомедов

Должен уметь любить , уважать и защищать женщину семью,вести хозяйство, воспитать детей.

Альбина

хороший, нет отличный ответ

Гоптарев Никита

прежде всего любить. а потом уже всё остальное (гвоздь в стену, стрелять, работать и т.д.)

Гоптарев Никита

написал, что думал) рад, что понравилось!

Юрий Костаков

Так как много безруких женщин, то должен уметь готовить, мыть посуду и зашивать одежду

Альбина

жизнь поменялась. женщины зарабатываю мужчину убирается

Юрий Костаков

Это не жизнь, это женщины поменялись. Не умеют быть женщинами - пусть деньги зарабатывают

Владимир Василенко

Он должен уметь не только посадить дерево,но и свалить его если что-то пошло не так

Сергей Логинов

Выстроить логическую цепь отговорок так, что бы женщине это показалось правдой...

Анатолий

всё минимально необходимое, чтобы выжить самому и дать выжить своей семье

Алекс Венцель

Много чего, а главное уметь постоять за себя и уметь заработать денежку...

Сергей Николащенко

Делать женщину счастливой, защищать свой ДОМ!!! И конечно быть мужчиной.

Fuad

трудиться, чтобы обеспечить себя и тех, кого он воспринял в свою жизнь.