Юрий Котляров

Владимир Кулик ... С чьего болота каркает эта певчая птичка ?

Ответы
Инка Всесвятская

Чего завелся то, огласите весь список, пжалста.

Юрий Котляров

Инке нужно внимательнее смотреть Доску Объявлений. По улице моей ( который год ) хохлЯки Инкины уходят ...🖼

Инка Всесвятская

Не блажи, очумелец😁

Юрий Котляров

Личико открой, хохлушка ! Где тебя потом искать ? Так и сгинешь в польском борделе ...

Инка Всесвятская

Вот параноик😂

Юрий Котляров

Кстати, а что по-русски гутаришь ? Вам же ЗелЁный Клоун запретил общаться.🖼