Вл
Владимир

Когда лубофф вдруг образовалась, Ж идёт на секс ради чего и М ради чего, lets go....

−1
Ответы
Яна Артемова

Чувак, люди произошли от обезьян, а обезьяны от пургаториусов, а те - еще от кого-то. Таки вот те еще кто-то тоже от кого-то произошли, и - ты будешь ругаться, но у них тоже был секс. Ради удовольствия. А те, кто не шел на секс ради удовольствия, перестали размножаться и померли, не оставив нам потомства, умеющего размножаться без секса.

Вл
Владимир

Если не поняла пизд.. дальше 😄👉✊

Яна Артемова

А ты, я смотрю, рулонист)))

Вл
Владимир

Удовольствие давно не было 😄

Вл
Владимир

Хочешь приеду

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если опустить банальное "плодитесь и размножайтесь",М нужен женский поток,это его развитие,подъем,в том числе и материальная сфера. М точка,статут, Ж - вектор. Без этого М Мира не познать и не двинуться.

Вл
Владимир

Несколько не то совсем

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну взгляд в прицел тоже точка зрения))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так надо ж в вопросе писать примерно так.Отвечать на уровне 1,2 чакры,не выше, за пределы шаблонов и стереотипов не выходить! А то ж есть такие наивные,как я,что всерьез воспринимают 🤣🤣🤣🙃🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Идëт на секс🤣 батенька. Вы не понимаете фундамента сексуальных отношений. На секс не ходят. Им занимаются от желания отдаться друг другу. Максимально друг с другом сблизиться.

Вл
Владимир

Вооьще далёк от природы женщин, мужик на любовь ради секса везле идёт, баьв6 наоборот на секс ради любви

Zаиц Харофый

Ладно. Смысла не вижу спорить.

Руслан Котопёс

Думал для чего это летс го)) типа погнали)))Многие не поняли)) м и ж... Идут в зависимости от ситуации... Кто-то устал быть один... Кто-то устал терпеть))) кто-то... как вы)))

Вл
Владимир

Мысли у парня накипели, только пишешь сумбурно и о своём больше, о своих проблемах

Руслан Котопёс

А ты о чужих?)) ну научусь скоро... Я студент)))

Вл
Владимир

Удачи

Akon4Ik Derzzzkiy

Хм, когда начаинается секс там не думаешь ради чего зачем, там уже желания у обоих получить удовольствие кайф!! секс это кайф!

Вл
Владимир

Но это ты как про животное тогда сказал, а разница в природе парень но вы ее не то что не знаете и представить не можете

Akon4Ik Derzzzkiy

О блин

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Без чувств жениться нет причины
Или хотя б, симпатий, даже…
Так уж устроены мужчины:
Не только сердцу не прикажешь…

Вл
Владимир

Но одно нужно понять материалистам в душе стремчщимся м мдущих на любовь рали секса, кто так делает он просто тварь, и служит тёмным, в этом и есть фальше мужчмн во время симпатии, оеа как правмло на секс ради люьви это природа женщины

Вл
Владимир

Обеих

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Вл
Владимир

Глупость сам иак делать будешь при первой же возможности ьез присины это иы сам вывел 😄👌👎

Александр Вяткин

А заикаешься почему?

Вл
Владимир

Ты идиот просто парень и психически надорванный🤣😄👌

Александр Вяткин

.....тебе психического здоровья желаю,дорогой собеседник.

Владимир С

Вначале удовольствие на первом месте, а потом и цели совместные могут появиться.

Вл
Владимир

Вопрос был о фальше кого то из двух в отношениях

Николенька Дубровский

О! Сын Штирлица ... передаёт в центр... 😁 Но будьте осторожней... он Аль Капоне... 😜

Фе
Феникс*

.., когда выпил пять кружек пива, идёшь в сортир, ради чего, lets go....🤔

Вл
Владимир

Фантазии не по месту

Фе
Феникс*

Я иду по росе, Я в ней ноги мочу, Я такой же как все, я ебаться хочу.☝️

Вл
Владимир

Животный инстинкт работает значит не в Ьоге и не с ним😃👌

Наст Самин

Подальше иди .Возможно , что тебя там и поймут ))))

Вл
Владимир

Главное что то вставить, а что неважно скажи, кому надо поймут

Наст Самин

Глубокомысленно , думать пойду ))

Виталий Мирошник

Ради глубокага сексуальнага удовлетворения. 🥴

Вл
Владимир

Нет да ни это совсем

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...

Вл
Владимир

К чему это

Са
Самсон

Смолоду дырка, а под старость дыра...

Владимир Жиров

Надо определиться или любовь, или секс.

Вл
Владимир

первый секс это пик любвных отношений..

Вл
Владимир

Но Ж на что идет и на что М и кто из них фальшивит

Улугбек

Наивный!!! Ради будущего, конечно...

Вл
Владимир

Ребёнок ты наивный и глубоко глупый инфантильный кретин👏👎😄

Улугбек

Какой же ты жалкий и... близорукий, Вова...🫣🤷‍♂️

Вл
Владимир

Неправильный ответ природу М и Ж не знаешь близко

Улугбек

"Знаток"...🤣

Natalia Kendesh

Продолжение рода человеческого

Вл
Владимир

Но немного не то природу свою скажите и мужчины если знаете

Warlock

.Сам то понял , что сказанул..??..

Warlock

.Ну ладно..С грамотой у тебя херово..Букву Ж пропустил.. .. И мягкий знак не нужен...И букву Т пропустил..

Вл
Владимир

Но эт глупо что подметио это

Warlock

....Глупостей не бывает.. Если думаешь , что в вирте всё позволено..То ошибаешься.. .

Вл
Владимир

Дело не в этом это от скудости ума у тебя

Warlock

...Я никогда не спорю. Пусть будет скудность ума у меня..Тебе легче стало...??....

Иван Яковенко

Этого я лично не знаю... 😉🙂

Mr. John Doe

Волшебное слово "оргазьм-с"

Вл
Владимир

Это другие отношения где инстинкт жиаотный уровень))

Mr. John Doe

Чо ты там про секес говорил?

Вл
Владимир

Неинтересен

Mr. John Doe

Значит ты - асексуал...

Вл
Владимир

В молоко все у тебя парень))