Ма
Мальчик

мать украинка ты горда тем что твой муж- и тп убивает русских людей на донбассе ?

Ответы
Narkis76 Narkis76

А ты рад что русские наемники убивают молодых солдат Украины

Ма
Мальчик

да - все украинцы твари и выродки фашисткие дети шл\\\ вас нужно уничтожать -

Narkis76 Narkis76

Вы просто глупый и жестокий человек к вашему сведению я не из Украины и и не имею к ней никакого отношения.

Орхидея Елена

мать не может быть горда убийством детей

Владимир Артёмов

а этих как сюда занесло?

Ма
Мальчик

кого

Владимир Артёмов

колорадских жуков