Виктория Филатова

дайте советы для жизни подросткам)

Ответы
Таяна

Учись. И я не про школу, универ и тд. Учись чувствовать себя, свое тело, свои желания. Это важно. И выбирай сердцем. Оно одно знает что действительно важно и наше, даже касаемо людей. Люби! Люби мир, жизнь, людей... чисто и безусловно, открыто. Мечтай и верь. Это важно для блеска в глазах, тепла в душе и улыбки на губах. Относись к людям с уважением и любовью, тк этого в тебе много, а что есть в них - они покажут сами. Помни законы мира, вселенной, рода и пространства. Они важны.

Ва
Василий

... Ты станешь взрослой, тебя признают взрослой, когда научишься нести ответственность за свои поступки...
Как пример (удачный или нет - решать тебе, не нравится подбери другое),,, Отвечать за хлеб и сахар в доме... Знать, когда требуется очередная закупка и закупать (взять на себя постоянную обязанность). Приходить домой или вовремя или звонить - чтобы родители не переживали...

Три3Ло Zloe

Не поддаваться пороку - отринуть поганое , чужое слово "секс" , и понятие и действо - это самая подлая ловушка системы .Вспомнить Верное Славянское Слово : Соитие , и если есть хоть одно сомнениеив человеке - это не Любовь безусловная , этоикомпромисс. Будет трудно , но вы себя берегите - не заражайтесь "этим"...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не пробуй наркоту,вашпе ни какую и никогда...Занимайся сексом в удовольствие,не верь банкам и всегда будь себе на уме-ты это центр)))Остальное не важно)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В первую очередь)))

Антонио Гареев

Помоему Ленин дал один совет на все времена:"- Учиться, учиться и еще раз учиться!" А ни просиживать в интернете теряя драгоценное время.

Владимир Ковалев

Хорошо учиться и получить хорошее образование, почитать родителей и помогать им в старости и др..

Владислав

Делай что хочешь но,избегай наркоты и людей или компаний которые хоть как то с этим связаных,

Seriy Kot

Поставь себе цель в жизни и двигайся к ней! Например, профессию по душе, кем бы хотела стать?

Марго Беккер

учиться надо многому чтоб было интересно жить и читаать а не сидеть на тупых сайтах пардон

Смена Мерности

Занимайся творчеством и саморазвитием, читай книжки. Ищи себя. Мечтай и иди к мечтам.

Почтальон

Не сотворяйте себе кумиров, а живите своей жизнью и думайте своей головой))))

Юл
Юля

Развивайся! Имей своё мнение! Ни хрена не бойся! И шапку... шапку надень)))

Re
Remodel_Pro_Expert

хорошо учись .....а то пойдешь на производство пахать на дядю или тетю

Ви
Виктор

учиться и тренероваться.. и главное не терять времени на херню

Максим Maximus

живи, наслаждайся, экспериментируй, твори))) ошибайся)

Игорь

Уважать старших,учиться и всегда работать над собой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

жёлтый снег есть нельзя. никогда не ешь жёлтый снег.

Aleksander Jakovlev

Ты можешь быть в толпе,но не становись ее частью )))

Звездочет Дальнобой Торонто

а у вас есть цель в жизни и чего вы хртите от жизни

Йо
Йожж

Святые ежики,😱маленькая какая,шо тут делает😱

Йо
Йожж

Ити в реал апщаться ,нечего в интернете сидеть)