Ира

Что за проблема с носками? То в стиралке пропадают, то по дому по разным углам стоят. Это такое действительно имеет место быть?

Ответы · страница 3
Иехидна 🍄

Ну вот... )))
Исчо одного мужика потеряли...)))
Как то батальон редеет)))

Р.
Руслан .

Есть такое. У меня в углу копятся. Прежде чем до машинки доберутся .

Спартак Деменев

У меня исключено. Мои носки всегда в обуви. И стираю к стати их сам.

Спартак Деменев

Так воспитан. И все еще учусь)

Ам
Амид

Да. Бывает! Стиралка их иногда кушает! А по дому сами могут ходить!!

Иван Петров

Это миф , и не надо сейчас искоса смотреть в сторону мужиков ! 😁🙃

Байкодром Космодур

Если у вас носки СТОЯТ по углам, то стирайте их чаще, пожалуйста.

Николай Костров

Носки, как буд то специально играют. - Найди вторую половинку....

Лоуренс Аравийский

В общем да.. Но сейчас такая же фигня с повязками на морду лица

Лоуренс Аравийский

В кучке у двери

Ира

Вона што

Лоуренс Аравийский

Ну да.. В прошлом году масочки меняли дважды в день. Выбрасывали.. Потом стирали и гладили..
Теперь ищем почище

Ира

Фигасе вы какие послушные

Лоуренс Аравийский

Так штрафуют

Сергей Антипин

хм, не знаю, у меня стирает жена, там всегда один лишний носок))

Вадим Куклин

Иногда и в одном углу тоже, да по несколько парных и непарных!

Влад Паладин

Да! Они ещё и по чужим квартирам шастоют, вместе с трусами...😂

Михаил **

Если у носков есть место, там им и быть, а не иметь место быть

Магнолия Анатольевна

У меня нет, пропадают, но по квартире не бегают, все в ванной

Сергей Хлебин

имеет место быть, поэтому держу в запасе полторы дюжины пар

Евгений

Надо завести журнал, пронумеровать и зарегистрировать их.)

Ира

Заведи

Евгения

Это они уходят, временно с пультом и резиночкой для волос)))

Николай (77Rus)

Ира, это у мадам так???
Это обычно у мужиков так происходит

Ира

Вот я и спрашиваю

Лариса Будрина

...То лежат на полке😉🤣 перед глазами, но они невидимки...

Королева"Осень"

Многие с этой проблемой встречаются, понять не могут...?)))

Andr

ты их бить не моги, не моги...за их малый рост, малый рост...