Надежда

🖼
Не будет вам, россияне, от вашего президента ни большой ежегодной пресс-конференции, ни послания Федеральному собранию.
«… в Кремле пришли к выводу, что информационный фон для «больших форматов» с участием Путина складывается крайне неблагоприятно».

Чего это дед язык в резиновую засунул, разве не все идет по плану?

Ответы
Niemand Против Войны

Так он уже все сказал. "Ваш сын прожил жизнь не зря", "в ДТП гибнет гораздо больше", "мы все умрём" и "верить можно только мне".

Надежда

И жить нужно ради того, за что можно умереть.
Скорее бы уже он

Niemand Против Войны

Тут Пу маху дал. Надо бы "...ради того, за КОГО можно умереть")

Надежда

Устал)

Та
Татар-Малай

да нет , надежда .все гораздо проще ,фсошники закончились ,их стали запоминать))))))

Аман Карамсаков

Надя, Надя... красивая и читать умеешь ( чужие слова))) , чего же своего мнения нет???

Надежда

Ой, а ты зачем чьи то слова повторяешь? Где свое мнение?

Аман Карамсаков

То что красотуля- я давно говорил😂

Надежда

Так все это говорят. А ты повторяешь. Ну ужас, как это без своего мнения?

Евгений

Знать не время. Умение сделать паузу - большое дело. Видимо, замышляет что-то.

Roman K

Надежда, ну что же вы наговариваете! Такой и был план, это же очевидно!

Всегда Котов!

ссыкотно царю, хотя там уже лет 15 все вопросы были заранее залитованы

Віктор Край

по плану. по Украины. а хуйло не успевает свой переписывать.

Кира К.

Самое странное, что всем этим только вы и озабочены.

Надежда

И давно мы с тобой знакомы?

Кира К.

Вполне достаточно вот этого твоего заявления - "Отбросы это те, кого мир отбросами считает".

Надежда

Понимаю, что тебе обидно. Но что ж тут поделать, если вы такие рабы тупые?
Цивилизация такое отвергает

Кира К.

Речь шла о тебе, а не о цивилизации.

Надежда

Читай внимательно

World See

Я без тебя скучаю..а нач=счёт презика то это засунул

Звездочет Дальнобой Торонто

бо сказать то нечего бо раша скоро развалится

Ve
Veselo

Этот дед закончился, подавайте нового!

Юлия Пак

Подождем новогоднего "поздравления"...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прорастать соняхами можна и молча.

Alla Lala

да он никогда и не разговаривал..

Капитан Блад

В этом году не будет посылать?

Надежда

Все посланы

Капитан Блад

Бдут экономить.

Капитан Блад

Откуда такой полоумный взялся? Может тебя в ЧС?

Lir Ril

Выводы они не те делают

Al
Alex

может он ето... сдыхает?

Надежда

Как знать

Al
Alex

ждемс...

Дарий

Как бы его не заткнули

Дарий

Там подробно выложили как будут консфиксовать награбленное у их народа

Надежда

А царь причём?

Дарий

Нашли счета Миллера, Потанина и ещё ряд топ - менеджеров благодаря которым обогащался дед

Надежда

А, ну все, тепеть капец

Дарий

Верь мне я слухами не пользуюсь. CNN слишком правдивая новостная инстанция

Ег
Егоза

Такая у него плана)))

Гибадулин Владимир

Может планида ?)))

Ег
Егоза

Хер его знает, этого Моль

Гибадулин Владимир

Вот не любите его...

Ег
Егоза

Только вы его в резиновую целуете

Старый Радиолюбитель

Надежда

Для кого они авторитетные?
И с чего вы взяли, что мне нужны ответы чьи-то, а не рабов?

Старый Радиолюбитель

ну да для вас они не авторитетные.ну а рабы вам ответят грубостью. вам это надо?не пойму логику ангелов.извините что обратился к вам без спроса

Надежда

Вам и не нужно понимать

Старый Радиолюбитель

как скажете зачем вам рабы. вы как женщина высокого полета вообще не должны о них думать .люди которые что то понимают не будут с вами общаться тем более на тему войны.и кто остается?скорее космос легче освоить чем понять таких божественных женщин как вы.

Надежда

Для коллекции