Тыдыщ Ч

Я вот недавно не мог уснуть, встал посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки, запил полстаканчиком шираза, прочитал полкнижки макса фрая - и как-то само уснулось. Я что хотел спросить-то - а вы умеете пить до конца?

Ответы
Галина Локтева

Хм...простите за невоспитанность...но...картошка мне понятна-шираз не знаю что такоеи МАкса Фрая не читала...Про МАкса Фрая интересно.Простите за такой шрифт,но вроде и так всё понятно.О чём пишет мне незнакомый Макс?-Мне казалось,что я уже всё перечитала...

Тыдыщ Ч

В серии «Лабиринты Ехо», «Хроники Ехо» и «Сновидения Ехо» входят около 40 повестей, где от первого лица рассказывается о приключениях обычного, на первый взгляд, молодого человека, который резко меняет свою жизнь, дав согласие на предложение своего нового знакомого из снов — переехать в другой мир и поступить к нему на службу. Таким образом, Макс Фрай является и псевдонимом, и главным действующим лицом. (c)

Галина Локтева

Ясно.Спасибо.Почитаю.

Не
Некто

да, без проблем!!!))) 🖼

Рая Люба

по ночам не пью и не кушаю😊