Олександр Хворостянко

Нащадки Рюриковичів хочуть через суд повернути собі московський Кремль?

Ответы
Ан
Андрей

что за нездоровые эротические фантазии? лучше судьбой Львова и Ивано-Франковска интересуйтесь. а то уже до смешного доходит

Ин
Инекече

реституцией Украина пусть озаботиться в силу вступления в ЕС. в России такого закона нет

Ан
Андрей

Здравствуйте, Россиянка! 😉.... это из разряда "мне ничего не надо. лишь бы у вас ничего не было"

Ин
Инекече

у нас есть главное, которым еще надо уметь пользоваться, это ум.

Ан
Андрей

та то вы просто зазомбированы 😄

Ан
Андрей

не смотрели Обращение Украинских Студентов?

Ан
Андрей

щас дам две ссылки.... смотрите в том порядке, как дам.... -

Аг
Агата

мы лучше Гарри в цари возьмем..и хана вам тогда..

Аг
Агата

Англицкого..Будет Игорь Первый!!

Аг
Агата

говорят ,он претендент на престол