Старый Радиолюбитель

Пенсии в цифровых рублях!Ваше мнение?

Ответы
Александр

Набиуллину давно пора под суд, по статье измены Родине, за подрывную деятельность. Вместе с Грефом и прочими ставленниками МВФ. А что касаемо пенсионеров, мы в 90-е кое-что проходили, выживем.

Старый Радиолюбитель

согласен

Лю
Любовь

пока ещё не подошёл к сути проблемы- а половину ролика навонял, нагрубил, нахамил и изобразил из себя знатока, сто раз переделал фамилию Набиулиной...перестала слушать- ничего существенного

Улугбек

Можно! Пусть только покупательская способность будет... ДОСТАТОЧНОЙ!!!!

Вадим Семененок

Лишь бы побольше ,хоть в наличке,хоть в Цифровых ,хоть в электронных😊

Котэ Живущий На Излучине

Нихера не сказал по существу это пропагандон

Владимир Кержаков

Нормально, удобно, в инете покупать

Татьяна С.

Дурь несусветная!

Валентина Алтухова

Плохо

Ал
Александр

.