Странник

Если существуют домашние хозяйки - значит, где-то должны быть и дикие?

Ответы
Василий Большаков

особенно в пятницу много диких заметить можно у клубов. Совершенно дикие. Самца хотят и что бы гувернадка была на пасылках. Дичее них быть не может ,даже самки обезьян кормят своих детей разбивая камнями корку ореха. А у клубов совершенно дикие, приехали в город на электрички и давай ноги раздвигать в клубе, а потом 20 ти мужчинам, у меня от тебя ребенорк. Дикость. а кто на это их надоумил. : Мамашы которым не вспомнить что такое секс, насмотрелись реалити шоу, и давайдочура это в моде. В итоге ростят в глубинке гея. Некоторые и в самом центре Москвы, мол тут геев мало одни девки... это новый култ. Направленный на снижение рождаемости в росии. А культа семьи уже не востановить, у девки в голове трр с кем попало смс выяснит, у парня трр всех. Дева забемила, кто папа , хз, сами вырастим, раба себе мужика от того козла, выростает гей, бех отца. Браво Гитлеровци. Мы можем всех трр и нам дают ве девки трр, блуд во всей красе нам наравиться так приятно трррс разными, дети нам не нужны, гитреровци вы же про них не говарили, а говорили вам в рабство. Или топить. Да нам так нравиться тррр со всеми подряд........................... и потом детей в России не осталось, одни старики пропитые пронюханные, пни и развалиться. Сбылось счастье фашизма. Подправитьофографию и распростронять везде. что бы такого не было. Ч тоб было отец мать дитя, внуки правнуки.

Татьяна Щербинко

🙂 да , дикие или далекие от хозяйства. Такие мампасьетки, которые ничего не умеют и не могут, им конечно дико будет.

Владимир Косов

домашние ждут своих мужей дома, а дикие отлавливаю чужих и высасывают из них все до последней капли

Странник

верно)

Lena Napalkova

Наверное это Я... Если Я убралась, то будьте любезны летать по комнате

Та, Что Грезит

угу...такие, как я ....которые на работе чаще, чем дома....дикие хозяйки)

Антоша

и куда ж сову совают?!

Та, Что Грезит

совы знают, что не следует соваться, куда не следует

Антоша

☝️золотые слова...тьпу...совиные...

Та, Что Грезит

конечно

Антоша

угу

Оксана Гуляева

Какой ужас стать домашней хозяйкой))Вы думаете они еще остались

Людмила Балагура

Они и есть дикие , потому что в четырех стенах можно одичать ....

Инна Антонова

Логично, а у этих хозяек одомашненные либо одичавшие хозяева

Анна Полякова

про домашних хозяек не знаю, но вроде домохозяйки есть

Олег Веселов

я знаю таких! штуки 4 уже из своей квартиры выпинал

On
One

В "Красную книгу" занесли, как вымирающий вид😄

Антоша

точно😀

Зоя Жидкова

Ну не надо так утрировать,женщина не животное.

Befora

дикие сидят здесь и истязаются "работой" сайта

Dasha Sokolova

Так вот она Я...)) Только никому не говорите...

Виктория Сафонова

До того как стать домашней, они все дикие.

Алла Закирова (Давкаева)

меня тоже это очень давно интересует

Юрий Иляхин

Дикие хозяйки 🙂! Пусть горят в Аду!

Антоша

😀

Роман Мога

то есть адреса ты не знаешь. Жаааль

Хорошая

несомненно. их еще неодомашили

Аня Скурьят

иногда бывают и дикие хозяйки