Надежда Калашникова

Летом в июне стартую на автомобиле по России, кто со мной?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

А я тоже стартую летом,то в июне,то в июле до черноморского побережья,практически пол России.

Надежда Калашникова

Может быть и пересечемся, потому что в июле стартую в Крым

Эрик Гобозов

Вы всех кто захочет берете с собой или выберете одного?

Надежда Калашникова

Ну вакантных мест только 3, так как за рулем все таки предпочитаю сама ездить, ну а прицеп не пробовала прицепить. Так что конкурс вожможен.

Эрик Гобозов

Спасибо, я хотел быть единственным) Приятного путешествия! 😉

Лил Л...

Нет. У меня отпуск осенью 😔

Эдуард Майко

Заезжайте в Украину по пути

Надежда Калашникова

Еду в июле в Крым, так что заеду и в Украину!

На
Надия

Огласите список, куда?😁

Ас
Астролог

Точно летом ? Не осенью?

Надежда Калашникова

Летом, отпуск у меня всегда только летом

Улугбек

Я колесю круглый год....

Улугбек

Нет. Учитель....

Улугбек

Химии.

Nikola Mahkov

на халяву-пассажиром??

.... Реус

С работы не отпустят.

Надежда Калашникова

Отпустят, у меня каждый год отпуск в это время

Надежда Калашникова

У меня самая идиотская работа

Газинур

в Алма-Ату завернёшь

Надежда Калашникова

углубляюсь все дальше и дальше в Сибирь, так что все возможно.

Иван Jeanes

эх,отпуск в сентябре

Надежда Калашникова

Я уже съездила, без приключений не обошлось...

Анатолий Ануфриев

я с удовольствием

Одилбек Эгамбердиев

Оренбург далеко?

Одилбек Эгамбердиев

И на сколько длится по времени? Среднесуточное расстояние какое?

Надежда Калашникова

Если серьезно, то я каждый год езжу в Пермь, это 1200 км, обычно еду 20 часов, делая небольшие остановки

Одилбек Эгамбердиев

Ясно...я тоже здесь в Узбекистане тоже...3-4-тысячи...примерно12-14 дней...

Надежда Калашникова

Мне нравится ездить по России

Одилбек Эгамбердиев

Тоже хочется попробовать...

Rima Kravcenko

попутного ветра.

Алексей Трегубенков

А каков маршрут?

Алексей Трегубенков

А Челябинск, Екатеринбург не захватите?

Надежда Калашникова

Планирую в Тюмень, если получится.

Алексей Трегубенков

Что-то конкретно посмотреть хотите или просто проехаться? Какая машина? Сколько человек?

Надежда Калашникова

Машина Хендай Солярис. Еду одна. И у меня 2 причины ехать - это навестить родных и посмотреть попутно на все, что встретится по пути.

Алексей Трегубенков

Какие города обязательно нужно посетить?

Надежда Калашникова

В принципе у меня родные в Перми, в Самаре делаю остановку т.к. там родные мужа, Уфа остается в стороне, а вот в Туймазы бы еще заехать, но контакты потеряны с родственниками, надо восстановить. И очень хочется попасть в Тюмень, там к сожалению, могила моего младшего брата. И туда я обязательно поеду.

123@ddl Моя Фамилия

я уже стартанул

Пан Квинто

С какой целью..?

Надежда Калашникова

Приятное с полезным совмещаю, еду родных навестить, так что путь не близок.

Моня Гершензон

к нам заедете ?

Моня Гершензон

сложновато... на некоторых участках бездорожье...

Надежда Калашникова

да Вы оптимист, на некоторых... Мне кажется у нас сплошное бездорожье, даже в черте города

Моня Гершензон

а Президент, когда ехал на "Оке" по России к Вам не заезжал ?

Надежда Калашникова

К нам на самолете залетал, и по трассе где его кортеж проехал из аэропорта дорога была идеальная, но вот пришла зима, потом весна, асфальт сошел вместе со снегом

Моня Гершензон

хороший асфальт на дороге не валяется...

Ван`ия ( Губерния Московия )

автомобиль)))))

Одинокая Сволочь

я на самокате

Надежда Калашникова

Подумаю, может быть с лыжными палками рвану.