Ве
Ведьмочка

Воскресенье...Я лежу и пыль лежит.... Баланс)))

Ответы
Саша Аут

Лежит под толстым слоем пыли ещё такой же толстый слой... А между ними думы в мыле роятся, бедные, горой.
И бесконечное рыданье с вопросом быть или не быть, а может быть и нежелание чего-то взять и изменить.
И оттого тоска и скука терзают душу целый день. Поднять бы зад, найти друг друга, но… Лень!

Ве
Ведьмочка

Почти классика

Сергей Новиков

А я и на родник и бутылки под берёзовый сок зарядил и велик починил и кучу мест объездил и на огороде поковырялся, а сейчас баклажаны на мангале жарю))) не люблю без дела быть...

Сергей Новиков

Правильно! У мня женщина любимая есть! К слову, тут и познакомились 10 лет назад)

Ве
Ведьмочка

Молодцы, только любимым противопоказано тяжести носить

Сергей Новиков

Так она и не носит. Почти, только когда я не вижу. Редко. Там гордыня играет

Сергей Новиков

За всем не уследить...

Eduard

На то воскресенье и дано, что бы отдыхать. И пыли нечего по комнате летать, пусть лежит себе спокойненько. Иначе в уголок сметём )))

Ве
Ведьмочка

Мне импонирует ваш ход мысли

Eduard

Спасибо. )

Таяна

А уж и на дачу съездила(там у нас бабочка живет и две мухи), и обувь младшему купила... остался палас.. его почистить и прибрать.

Альфахомяк

нет вы находитесь в точке лагранжа относительно пыли как и пыль относительно вас. Вы в точке лагранжа.

Warlock

.... Ведьмочка.. Ты же знаешь кто я.. Хватай веник или пылесос..И приберись.. И посуду не забудь помыть.

Кот Бегемот🇺🇦

Классс!!!!!👍
Эт значит что пыле-похрен, а у тя-не жирная задница!
Весишь -как пылинка)))
Баланс.....)))

Ko
Konrad

Я лежу и пыль лежит.Я встаю и пыль поднимается.Я ложусь и пыль оседает.Интересное явление.

Ве
Ведьмочка

Да, вы опыты проводите)

Ko
Konrad

)))))))))).....Нет.Просто наблюдаю и думаю."зачем мне это надо"

Ko
Konrad

Да.И что вы думаете? Так ответа и нет.

Ве
Ведьмочка

Ничего не думаю

Ko
Konrad

Верю.У Вас свои проблемы.

Асланбек Каримов

А надо чтоб пыль не валялось, их надо протирать. Каждый выходной дома генеральная уборка

Сергей Пастухов

Сверху лежит?
Пыль наверное давно мечтает взлететь!...
.. А Вы всё о каком-то балансе.

Игорь Пономарёв

Блямс... Тебе то скоро на работу.... А она как лежала, так и будет лежать...🤷‍♂️🤣🥂

Ве
Ведьмочка

И пусть

Игорь Пономарёв

Блямс... сдуешь...😳

Дм
Дмитрий

Прекрасный воскресный баланс. Я вот теперь задумался как бы на работе ненапылить

Li
Lizok

Смотрели " Калину красную"? " Баланс! Навёл бы я тебе баланс ковшом по лбу!"😂

Ве
Ведьмочка

Смотрела, не помню такого

Li
Lizok

После бани.

Ал
Александр

🖼Женщине необходим баланс: чтобы ее любили все, а она одного.

Ве
Ведьмочка

Точно

Александр Бутин

Правильно! Не надо поднимать пыль!Двигайтесь медленно и плавно...😉

Ве
Ведьмочка

Согласна)

Co
Cowboy

Только двигайтесь спокойно, чтобы пыль вместе с вами не поднялась)

Алина

Вот я в воскресения тоже лежу и пыль лежит 😁😁😁

Co
Cowboy

Вот и правильно Алина. Пыли то тоже нужен выходной😂

Алина

Ох насмешил🤣😁

Co
Cowboy

Да, нужно не тревожить пыль месяц)))

Алина

Не так можно и зарости я этого не потерплю 😆

Ч-
Человек - Невидимка

А можно было бы вытереть пыль, принять душ и лежать обоим чистыми

Александр

Очень правильно. Баланс надо не только соблюдать. Но и хранить...

Ве
Ведьмочка

Мудро, очень мудро

Александр

Я старался.

Алексей.

Да у Вас полная гармония !!! Вы не хотите , а пыли не нужно..)))))

Ве
Ведьмочка

Шоколад там лишний.... Получаеться сахар сахарный... Фе

Алексей.

А мне нравиться !! В детстве мороженое ел по 15 - 20 шт в день.. Ничего больше не нужно было .)))))

Ве
Ведьмочка

О вкусах не спорят)

Алексей.

Это точно !! Покину Вас я не надолго, ведь встреча неизбежной будет !! Повёз я тело на работу , но вечером , я обязательно вернусь !!! ))))))

Ве
Ведьмочка

Возможно встретимся

Сысо Александр

И В БУДНИ НЕ ВСТАВАЙ ОНА ТОЛЬКО НАРАСТЁТ В СПОКОЙНОМ РЕЖИМЕ

Ве
Ведьмочка

Ваша правда