Галина Татаринова

А сколько у вас стоит проезд в городском автобусе?

Ответы · страница 30
Ольга Колесникова

25 руб..Псков

Svetlana

28 р по моему

Андрей Будняев

1400 сум(8 руб)

Грешник *****

до 55 рублей

Галина Татаринова

Славный город Ломоносов... вот поэтому и отношение у вас к Москве, как к чему-то чужому, не своему. А дышать чем? Европа перехлдит на электричество, а у нас одни автобусы, да и те неудобные.

Грешник *****

Ломоносовский район города москвы напротив цирка на проспекте вернадского ...там ещё есть МГУ им Ломоносова это тож москва а не ломоносов

Грешник *****

а троллейбус вершина комфорта))))эти сцуки конки убрали ...а чугунную дорогу под землей строят бесовы дети!!!а электричество в европе откель? газ жгут гады и потепление из за них

Галина Татаринова

Ну, когда по Ленинскому троллейбусы ходили, дышать было легче))

Грешник *****

там и сейчас норм дышится и проводов меньше которые тож излучают электромагнитное излучение

Stas Yhov

60-руб-в спб.

Галина Татаринова

Да, у вас пару лет тому задрали цены....

Stas Yhov

за то теперь картой -мир--можно расплачиваться а не покупать подорожник.

Галина Татаринова

А подорожник не выгодно? У нас по Тройке выгоднее получается...

Stas Yhov

я им пользовался всего 2-раза за год.

Галина Татаринова

А ну тогда наверное деймтвительно по карте проще...

Роберт

29 Тольятти.

Роберт

Не слышно , вроде.

Роберт

Год назад повысили . Каждый год что ли ?

Саняка

150, картой 80

Галина Татаринова

150 рублей?⁉️ это хде⁉️

Саняка

А? Не не рублей, забыл добавить... Тенге ... В рублях это 25 где то

Дмитрий Баранов

35р., а у Вас?

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Шляхотка

🖼

Александр Козлов

Маршру ки 25

A Lina W

2€ два часа

Лаура Сырбу-Швец

На рубли 100

Галина Татаринова

Дороговатенько... где ж это?

Лаура Сырбу-Швец

Израиль

Юрий Котляров

57 рублей ...

Юрий Котляров

Любите Столицу ! Мать вашу ...

Круглов Роман

ерунда, 35 р

Наталья Демешина

25 рублей...!

Бот@Нег V

Недорого ))

Александр Кем

у нас 28 руб

Сергей Бровчук

28- 35 рублей

Георгий Клинцов

30 ТУГРИКОВ