много
55 руб
28..... пешком иногда быстрее
У нас тоже быстрее пешком, пробки
Ну, с Алтуфьевки до Войковской пешком не дошкндыбешь..
конечно приятнее. я люблю пешком
Я тоже люблю пешком, но у нас очень далеко, большие расстояния
40 руб
Это ж где? Подмосковье? Подольск? Одинцово? Или под Питером где?
А-ааа. Гостям столицы на меого дороже обходится...
Ну да, если не знаешь.
Просто кусок пластмассы карта "тройка" стОит 50 руб потом в кассах метро можно обратно сдать за 50 руб, один проход в метро стоит 40 руб, один проезд в наземном транспорте 40 руб, НО !!! если едешь автобус >метро > трамвай , то всё это стоит 62 вроде рубля,
в общем один проход в метро и почти не ограниченное количество поездок в наземном транспорте в течение 90 минут стоят около 62-64 руб, НО!!! только надо в 90 минут уложиться.
Или суточный безлимитный проездной 230 руб. Хоть обкатайся за сутки
Ну...230 за сутки это уюе дороговато, согласитесь, с учётом того, что по регионам 22 руб средняя примерно. Это ж 10 раз!!! Укатаешься нафих!!!
Мы не в сказке живем, и хватит уже мерять среднюю температуру по больнице, есть какие то немеряные зарплаты в Москве, но млять не у всех, абсолютное большинство живет на з/п около 30-40 тыр в мес. "Проездной" / ездилка на месяц стоит 2175 или 2750, точно не помню
Очень пламенная речь! Для справки. Я пенсионер, москвичка в 5ом поколении, то есть всю жизнь и предки тоже. Образование? Да, столичное и очень хорошее. А на пенсию я уходила с зарплатой 17 тыр. Одна радость- пешком 10 минут до работы)). Так что мне не надо рассказывать ни про доходы москвичей ни про возможности, ни про их несусветную лень...
28 руб
Вообще-то, мне фиолетово сколько стоит проезд, я 300 р на карту положила и еду хоть на луну )))
В течение какого времени на Луну ездмть можете за 300 руб?
20 руб
7 грн
Оно примерно равнозначно
10 сом
Кыргызстан
пожалуста
50 руб
Угу.)
28-35 р.
Это фотки с Фестиваля Рыжих
24 руб
23 руб
50 руб
70 коп
75 коп
30 руб
40 руб
23 руб
17 руб
26 руб
60 руб