Галина Татаринова

А сколько у вас стоит проезд в городском автобусе?

Ответы · страница 49
Русич

Наталья Natali

28 рублей недавно пришлой ехать общественном транспорте. Ветер заставил))

Queen Of Wolves

Галина Татаринова

Какие деньги? Какой город?

Станислав

24.

Вячеслав Алёхин

28.

Алекс Алекс55

30.

Ир
Ирина

25)

Вл
Владимир.

32.

Public Enemy

Лобня

Галина Татаринова

От Лобни 20 минут? Классно!! Я думала минут 30 всё-таки...

Public Enemy

З0 это если со всеми остановками

Public Enemy

Экспресс вообще в 15 укладывается

Public Enemy

Дмитрий

В СПб обещали метро до 65 вроде

Галина Татаринова

Ого!!! Жопаньки!!! Извините за мой французский...

Галина Татаринова

Оно логично конечно, пусть туристы платят. Но... так ведь и отпугнуть можно...

Дмитрий

И ладно. Нафиг они нам тут

Галина Татаринова

Ну... бюджет Питера во многом на туризме строится. Город щаточен под туристов как никакой другой.

Св
Светлана

Ма
Макс

С 1 янв.. По проездному - от 41

Галина Татаринова

Цены у вас взвинтили конечно!! Прям взрыв! Вообще офи... обалдели..

Ма
Макс

На 5 руб подняли. Не так уж и много. Раз в год

Галина Татаринова

Ну да... нет предела совершенству...

Антон (Ulysses)

СПб

Галина Татаринова

Да.... там тааие цены....не маленькме...

Антон (Ulysses)

привык, других не знаю )

Весёлый Роджер

На ваши перевести 13 р

Галина Татаринова

О!! Вот так понятно. Спасибо.

Романа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас очень сложная шкала. Если просто приехать в Москву и купить 1 билет - 57 рублей, метро, автобусы, трамваи. Но если живешь в Москве и много ездишь, есть тарифы, где метро 40, а метро плюс пригородный поезд - 47 (сам пригородный поезд отдельно может стоит до 130 рублей), а автобус то 40, то 22 (если пересадка с автобуса на автобус). Но если приехать на пару дней, такие тарифы не получатся, - все будет по 57.

Романа

Давно не ездила. На днях обнаружила, что стало 25. Летом было ещё 20.

От меня до Москвы 10 км на автобусе. Билет на автобус стоит 78 рублей. При этом мне на автобусе в Москве до сына - 25 км, билет получается на 2 автобуса 40+22=62 рубля. В автобусе водитель берет с тебя 78, билет пробивает за 40 рублей. А оставшиеся 38 - его чистый доход с каждого пассажира.

Славянин

Она

Галина Татаринова

Дороже по стране пока не увидела...

Наталия

Моня Гершензон

Галина Татаринова

О! Оттуда мне ещё не писали)).

Евгений Аншаков

Юрий Новоселов

Незнаю

Посторонним В

Александр Дьяконов

Блиин. Давно не ездил. Даже не знаю 🤔

Марина

Шурави

Андрей Хрисанфов

Слухи о богатой жизни мАсквича сильааааааааааа преувеличены.