28 рублей недавно пришлой ехать общественном транспорте. Ветер заставил))
Какие деньги? Какой город?
24.
28.
30.
25)
32.
Лобня
От Лобни 20 минут? Классно!! Я думала минут 30 всё-таки...
З0 это если со всеми остановками
Экспресс вообще в 15 укладывается
В СПб обещали метро до 65 вроде
Ого!!! Жопаньки!!! Извините за мой французский...
Оно логично конечно, пусть туристы платят. Но... так ведь и отпугнуть можно...
И ладно. Нафиг они нам тут
Ну... бюджет Питера во многом на туризме строится. Город щаточен под туристов как никакой другой.
С 1 янв.. По проездному - от 41
Цены у вас взвинтили конечно!! Прям взрыв! Вообще офи... обалдели..
На 5 руб подняли. Не так уж и много. Раз в год
Ну да... нет предела совершенству...
СПб
Да.... там тааие цены....не маленькме...
привык, других не знаю )
На ваши перевести 13 р
О!! Вот так понятно. Спасибо.
У нас очень сложная шкала. Если просто приехать в Москву и купить 1 билет - 57 рублей, метро, автобусы, трамваи. Но если живешь в Москве и много ездишь, есть тарифы, где метро 40, а метро плюс пригородный поезд - 47 (сам пригородный поезд отдельно может стоит до 130 рублей), а автобус то 40, то 22 (если пересадка с автобуса на автобус). Но если приехать на пару дней, такие тарифы не получатся, - все будет по 57.
Давно не ездила. На днях обнаружила, что стало 25. Летом было ещё 20.
От меня до Москвы 10 км на автобусе. Билет на автобус стоит 78 рублей. При этом мне на автобусе в Москве до сына - 25 км, билет получается на 2 автобуса 40+22=62 рубля. В автобусе водитель берет с тебя 78, билет пробивает за 40 рублей. А оставшиеся 38 - его чистый доход с каждого пассажира.
Она
Дороже по стране пока не увидела...
90))
О! Оттуда мне ещё не писали)).
Незнаю
Блиин. Давно не ездил. Даже не знаю
Слухи о богатой жизни мАсквича сильааааааааааа преувеличены.