Галина Татаринова

А сколько у вас стоит проезд в городском автобусе?

Ответы · страница 5
Δυ
Δυσφορέω

Пока примерно 13 рублей. С Нового года без специальной карточки будет 30.

Галина Татаринова

Фига се!!! Вот это скачок!!

Δυ
Δυσφορέω

Но это пока не точно. Решаются... эм... решения ещё.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не пользуюсь..))...хожу пешком или беру такси +- 6$ в любую точку города..))

Звёздный Искатель

Не знаю, рублей 20-30 наверно. Лет 5 наверно ни катался на этих динозаврах.

Валентина Мезрина

20 наличными, 18-19 по картам, по проездным - можно ездить без ограничения

Галина Татаринова

О, как... а проехать город из конца в конец по времени сколько?

Валентина Мезрина

1,5-2 часа

Галина Татаринова

То есть- приходится с платными пересадками...⁉️

Валентина Мезрина

Нет. Пересадка в течении 30 мин

Валентина Мезрина

Конечно! Остановки не так далеко друг от друга. Минут5-7, ну и время на ожидания транспорта

Игорь Сконников

Не знаю. Был два месяца назад 23 руб. Вроде добавили. Жена говорит 30 руб.

Валерий Янковский

23 рубля и в в автобусе и в маршрутке!!! А в троллейбусе всего 20 рублей!!!

Владимир Ревазов

Хз, по безлимиту катаюсь или на каршеринге, когда автобус день ждать.

Галина Татаринова

Понятно. Хорошо уметь водить машину))

Владимир Ревазов

Несомненно, особенно когда накануне бухал и башка кипит как котёл))

Рабига Подобед

В Санкт-Петербурге автобус, трамвай, троллейбус по 60 руб. метро 65 руб.

Галина Татаринова

Да уж.... беглов совсем спятил...

Дима Дуров

В Петрозаводске в троллейбусе 25 рублей, в маршрутках от 31 до 35 рублей

Денис Сорокин

Приветствия, это Денис Сорокин, как поживаете? Приглашения otvet.mail.ru...

Роман

Честно написать или занизить,и есть варианты,по карточке проездной

Галина Татаринова

Вот- просто. Я турист и села в автобус.

Роман

Чуть больше чем поездка в метро

Н.
Николай .

23 рубля. Но я очень редко пользуюсь . Возможно уже что-то изменилось.

Зоя Иванова

150 тенге наличными, 80 тенге картой, 40 тенге детский. 1 рубль -5,7 тенге

🇷🇺Anna😊

У нас маршрутное такси больше ходит, автобусы редко. 17р и там и там.

Nikas Juozaitis

Полный - 1 евро, льготный 54 цента, студенческий и школьный 20 центов.

Vyacheslav Maltsev

20 рублей вроде. В автобусе, трамвае, троллейбусе. А на маршрутке-22.

Aleksandr Loychenko

ВЕТЕРАН ВСЕХ И ВСЯ...ЭЛЕКТРОННЫЙ В ТЕЛЕФОНЕ...200...НА МЕСЯЦ...А ТАК...27

Наталья Жарова

Троллейбус,трамвай,автобус,метро-32 рубля.А маршрутки по городу-35.

Наталья Демешина

27 рублей наличкой, 26- банковской картой, 25- транспортной картой...!

Галина Татаринова

У нас дорогой проезд. Но огромная и разветвлённая система скидок и бонусов. Можно подобрать удобную для себя...

Аццкий Ангелок

По тройке 40 р. первая поездка, вторая 22р, если уложиться в 90минут.