Нн
Ннн

Узнала что в РФ очень свободные сексуальные отношения у подростков и старше, подростки могут привести девушку на ночь. Родителям пофиг, это норма? Не быть целомудренной?

Ответы
Al
Alexc

а быть - каков смысл ? есть практический или просто верования предков ? ибо жить верованиями предков - таки патология ... 🙂

Бе
Безилмэн.

Не,лучше пусть по подворотням ошиваются...

Бе
Безилмэн.

А это здесь причем?Секс бывает только в браке?

Нн
Ннн

Дело не в этом. Со скольки официально по закону можно вступить в брак? Секс сексу рознь, в большенстве случаев это блуд

Бе
Безилмэн.

Юношеская любовь-блуд?Ну ну...И причем здесь брак?В вашем вопросе даже намека на слово брак не было.

Бе
Безилмэн.

Ну?А,я написал свое мнение,возможно отличное от Вашего.И,с Вашего позволения вопрос.У,Вас в профиле указано Москва.Почему такая формулировка? "Узнала,что в РФ"...

Нн
Ннн

А что в профили не так? Москва! Столица!

Сергей Кузнецов

Это везде сейчас так. не берите в голову.

Людмила Канивец

Что значит норма? Пофиг? Нет! Это не так!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не остпвлять же ее на улице

Вадим

А Вы разве не в РФ?

Вадим

Не понимаю.Вы переезжаете в РФ или из РФ?

Вадим

Ладно,неважно. Сами всё увидите и привыкнете.Насчет свободных отношений у подростков-это не в РФ,это во всём мире так.А то,что родителям пофиг-это ерунда.Попробовал бы мой сын привести девушку на ночь.Летели бы оба по лестницам.

завидуйте молча

Нн
Ннн

Одно сплошное блятство, блуд и разгул

Частное Лицо

дя