Marina Popovici

Придет ли конец страданиям?
Некоторые считают, что люди смогут покончить со страданиями, если объединят свои усилия. Другим кажется, что условия в мире вряд ли кардинально поменяются. А что думаете вы?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... страдание - это ваше личное восприятие к бездействию... а уж проблемы для того и существуют что бы их решать...

Сергей Максимук

Ясно, что ничего не поменяется, 5 000 лет ничего не менялось, с какого оно сейчас поменяется?

Marina Popovici

Вот что говорит Библия:
Бог положит конец страданиям. В Библии сказано: «Смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:3, 4).

Сергей Максимук

Так ясно, "там" уже ничего не будет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Страданием ,придёт конец и мы войдём в РАЙ!

Marina Popovici

С помощью своего Царства Иегова в скором будущем покончит со страданиями, которые выпали на долю каждого из нас.В Библии сказано «Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено» (Даниил 2:44).Знаете какой будет жизнь под правлением Божьего Царства?

Ильфат Ilfat

для кого страдания, для кого забава

Александр Кущенко

ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ--ГОТОВЬСЯ

Original Brand

Я думаю, что этому конца не будет

Исмаил Чимаев

Каждый это может сделать сам

Marina Popovici

как?

Исмаил Чимаев

Попробуй объединить все параллельные классы школы

Владимир Герасимов

Вы о каких страданиях?

Marina Popovici

Ну разве живём сегодня без них?

Владимир Герасимов

Страданий не ощущаю. Есть некоторые неудобства, но чтобы страданий.....

Александр Тихонов

Вряд ли поменяются.

Marina Popovici

Вот что говорит Библия:

Бог положит конец страданиям. В Библии сказано: «Смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:3, 4).

Никита Архипов

Нет не придет

Marina Popovici

А можно узнать почему у вас сложилось такое мнение?

Никита Архипов

Такова жизнь

Marina Popovici

А знаете что Библия говорит об этом?