Денис Демидюк

являются ли стрелы Купидона холодным оружием))))? 😄

Ответы
Надежда Савина

прошлый век, раньше его стрелы поражали сердце, а теперь он вырос, и у него базука на плече, и не сердце поражает, а голову сносит!

Денис Демидюк

вы сможете это доказать.если логически подумать то как маленький полуголый человечек на маленьких крылашках может поднять в воздух кг.12-15 и при этом попасть в цель что бы снести голову!?

Надежда Савина

он вырос, не вечно же ему оставаться маленьким, это раз. во-вторых, если он сам может находиться в невесомости, то и 12-15кг осилит, а в третьих, попасть в голову проще, чем в сердце

Надежда Савина

ну, да! так принимается такое логическое объяснение?

Надежда Савина

вовсе нет, я же СВОЕ мнение высказываю, лично к вам никакого отношения, просто мысли вслух 🙂

Сергей Силкин

Наверное, но разогревают, распаляют они до невозможности.

Уральская Рябинушка

Это- самое горячее и приятное оружие, но убивает наповал

Уральская Рябинушка

Берегитесь стрел Амура (или Купидона)

Уральская Рябинушка

Убьют наповал

Лариса Шималина

Точно, носит их гад с собой и не стреляет(так холодно)

Тамара Бабич

Нет.Никто не жаловался, все довольны....)))

Тамара Бабич

Вот и пусть себе развлекается....малыш!)))

Марина Светлая

еще каким-в самое горячее сердце

Ан
Анна

Это неуправляемые боеголовки

Денис Демидюк

я думаю что у Купидона лук а не какая нибудь РПГ-7))))

Денис Демидюк

какой именно век?вы знаете историю?если да то напишите это римскими цифрами удачи 😞

Ан
Анна

Деточка, историю я знаю получше Вас. А вот с чувством юмора у Вас проблемка. ComedyKlab меньше смотрите, а читайте классиков

Денис Демидюк

мне тут советы не нужны так вы товетите на мой последний вопрос

Ан
Анна

Я должна перед Вами отчитаться?

Денис Демидюк

не обязательно,я вас и не просил,значит вы сдаётесь???))

Ан
Анна

Вы что думаете, что на чтогдекогда попали? Ошиблись, тут тусовка троллей

Ве
Вера

Конечно,они же ранят.)))))))

Ве
Вера

Да,но можно что то принять,а от чего то оказаться.

Ве
Вера

А смысл плыть по течению???

Денис Демидюк

а смысл плыть против течения

Ве
Вера

Вот потому и говорят или я живу,или существую.

Денис Демидюк

вам тоже доброго времени суток)))

Ledi@@@

Скорее горячим

Денис Демидюк

а горячее оружие существует?)))

Ledi@@@

Разумеется, например Горячая любовь, чем вам не оружие

Ledi@@@

Ну, если вашу Горячую любовь отвергнут, как вы себя будете чувствовать?

Денис Демидюк

а если у меня нет горячей любви например

Ledi@@@

Может и не будет, тогда вам "горячее" оружие не грозит. Всего -то!

Alla Falitar

горячим))

Alla Falitar

хех) я думаю мен не правильно поймут))

Денис Демидюк

если мы так откровенны то я признаюсь я вас тоже)

Alla Falitar

аххха))) да понятное дело)) это было понятно с 4-ого вроде сообщения))

Денис Демидюк

аааааааааааааааааааааааааааааааааа меня уже давно раскусили!!!!а жаль я хотел сделать это эпично

Alla Falitar

от меня ничего не скрыть!)))

Татьяна

конечно

Татьяна

они ведь поражают

Денис Демидюк

тот же вопрос каким образом?))))

Татьяна

тот , кого достигают стрелы Купидона тот влюбляется - ведь это суть стрел купидона.