Шельма Енот Вот!

Неожиданный секс.. Загородный дом или квартира?)😁

Ответы
Нептун

помню в анапе познакомились в кабаке, потанцевал с ней, пошли погуляем говорю, зашли за угол в кибитку и там присунул, потом только на хату нашу съемную поеали на ночь 😁 От знакомства до припиха минут 20

Са
Самсон

Ой ты , Коля Николай, сиди дома,не гуляй. Не ходи на тот конец, ох не носи девкам колец....🎼🎸💓💃

Па
Павлин-Мавлин..

Неожиданный это как,вдруг понял что в данный момент неожиданно у тебя происходит секс ?🤪

Шельма Енот Вот!

я выбрал свободу!

Па
Павлин-Мавлин..

а как же загородный дом или квартира?!

Шельма Енот Вот!

это тебе!

Па
Павлин-Мавлин..

мне не надо, я неожиданно не трахаюсь😁

Ar
Ari

Снова ты со своим поиском секса?)) Не енот, а кролик какой-то... Со сперматаксикозом))

Шельма Енот Вот!

брысь импотенто))

Ar
Ari

Скорее ты импотентом станешь, енот оанист... Лапки ещё не стёр?)))

Шельма Енот Вот!

ишь как закрутился... че - на больную мозоль попал? морковка те в помощь импотенто!))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е.Неожиданный это когда секс по дороге с дачи. И не успел до квартиры добежать...

Sa
Salabem

Только, вчера оттуда приехал, тишина такая что сердце, слышно как сердце бьётся!

Sa
Salabem

И звезды!

Чеширский Кот

Зашол к кусты за малинкой.
Ииии...
Понеслось.
Ктож знал что там красная шапочка..

Ya
Yarina

Какая разница...... По моему,для неожиданного секса место не имеет значения

Шепот

В смысле неожиданный? Наклонилась шнурки завязать - опа, ипут??🤷‍♀️🤔

Шельма Енот Вот!

так точно!!😁

Шепот

Как страшно жить🙊

Шельма Енот Вот!

это да.. когда секс начинает страшить - это страшно..))😁

Шепот

🤪😂

Сигизмунд.

Это предсказуемый. Неожиданный- за углом дома, в подъезде, в лесу...

Ти
Тина

Если неожиданно,какая разница,где,выбора нет у неожиданности

Ти
Тина

🤣

Роман

Да уж лучше за городом. Никто не узнает. Можно и видео снять)))

Роман

))))

Та Самая ^_^

Если он неожиданный, тогда там где неожиданно приспичило)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дворец с прислухъай и юными хъолыми Шведками..🏰☝️✨

Кирилл Рей

Если мой, то слишком лично, если ваш, то выберите сами

Людмила

неожиданно может случиться только в подворотне...🤣

Luckyman 🔮

Неожиданное предложение и ребёнок с кредитом. 👽🤨

Галина Семёнова

В загородном доме,секс утром в обед и вечером😉

Шельма Енот Вот!

😳сотрешь все на хрен))

Катя Катерина

Неожиданный-это как?) отвлекся на минуту и всё?)

Шельма Енот Вот!

у тебя именно так)😁

Катя Катерина

Не припомню, что бы свечку держал. А у тебя?

Шельма Енот Вот!

а я без свечки обхожусь..

Наталья

Если неожиданный, то наверное без разницы где))

Наталья

🤝